Andrew Ershov

как стать качком?

Ответы · страница 7
Главный Мух

типа так я на фото или больще?

Nikolai

в 38 лет это еще волнует разве?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну вы-то наверняка знаете😁

О Как

Зачем тебе, ты и так большой.

О Как

Ты сам ответил на мой вопрос. Увеличивая химией уровень тестостерона ты не боишься что твой организм не перестанет его вырабатывать.

Slava Antonov

Так он и перестаёт его вырабатывать пока на химии. Как только бросаешь принимать, то свой тест сразу начинает вырабатываться снова. Можно делать так, что он и на курсе будет вырабатываться, если ганадотропин принимать. А после курса есть препараты, которые очень быстро, буквально за 2 недели восстанавливают свой уровень тестостерона. Можете почитать про послекурсовую терапию. Так что это очередной миф. Восстанавливается всегда!!!!

О Как

Вы увлечены своей целью по этому в своем глазу бревна не замечаете. Если бы были такие препараты мы выпил таблетку и ты востановился, тогда бы мы жили лет 300, все это обман и здоровье утраченное ты ни когда не вернешь.

Slava Antonov

Вы больше гробите своё здоровье питаясь всякой гадостью. Это колбасы, сосиски, молочка, фрукты из магазинов.

О Как

Это не про меня. У меня мясо, молоко все свое, а вот у вас не все так радужно.

Ле
Лесана

Мечта? А они мягкие на ощупь?

Slava Antonov

Это синтоловые качки мягкие

Ле
Лесана

Просвятите темноту, потрогать не удалось.

Slava Antonov

Лучше не трогать. Они легко возбудимые. В них тестостерона в избытке.

Ле
Лесана

А да? А силиконьщики на 17-30?

Slava Antonov

Они уже ничего не чувствуют.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ты и так качаешься видно же )

Н✿
Наталья ✿ ❀

Перебор будет ...как по мне

Ирина Масленицына

А тренажёрные залы на что!))

Ирина Масленицына

Если лениво, тогда можно "накачать" только большой упругий животик.)) Сидячий образ жизни, перекусы, диван и пульт управления...

Ирина Масленицына

Ну, значит, качайте именно живот!))

Slava Antonov

Как говорят женщины, главное мозги!

Slava Antonov

Только у большинства бесформенные мужья без мозгов, ещё и алкаши.

Луиза Измаилова

Мозги отключить и вперед!

Slava Antonov

О!!! Наконец-то про мозги тема пошла!

Луиза Измаилова

Качок это перебор...А любой перебор уже вред

Slava Antonov

У меня вес 110 кг, большинство моих ровесников пузатых имеют такой же вес. Так в чем же перебор?

Луиза Измаилова

Конечно не в чём.... Потом напишите об этом.когда в больницу загремите

Slava Antonov

Сердце больше губит табак и алкоголь

Луиза Измаилова

Перегрузки его губят.А табак сосудистую систему губит.алкоголь -желудочно-кишечную систему...

Андрей Литиков

Это религия!это непросто.

Андрей Литиков

Железо!и анаболики(подбог)

Василиса

Ты и так хорошо выглядишь

Василиса

Наверное мой оскал мой понравился))

Табуретыч

Начать ходить в спортзал.

Юрий Смирнов

начать ходить в спортзал!

Марило

А вы думаете это красиво?

Slava Antonov

Когда смотрю на своих ровесников, понимаю что офигенно, что я 20 лет назад пришёл в зал.

Ольга Па.

зал и тренер вам в помощь

Slava Antonov

А можно народными способами?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт у тебя надо спросить ))

//

Вот кстати как им стать ?

Slava Antonov

Хочешь быть таким как слон, ешь метандростенолон!

//

)))) а где такое добывают?

MคLꭵήค

Методичку предлагаете?))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Много заниматься нужно.

Друг Михаила

Норма! потом патология)

Друг Михаила

спасибо))

Slava Antonov

А самое главное правило- нельзя смешивать в одном приёме пищи жиры с быстрыми углеводами. Возьмите майонезный салат с картошкой и здравствуй пузо!!! И что бы было ещё эффективнее, за пить это сладким чем нибудь, что бы инсулин поднять.

Друг Михаила

Да)) Наука)) Нужна сила воли)

Slava Antonov

Да это так кажется. Сложно перестроиться, потом привыкаешь.

Друг Михаила

У меня племянник смог с толстопуза превратиться в стройного парня. И у меня программа есть. Только сил нет ее запустить)