Георгий Гурский

Когда Гос.дума примет закон о запрете курения в общественных местах,предприниматели начнут продавать места для курения?

Ответы · страница 4
Светлана Мотузная

У вас не знаю, а у нас запретила Рада, но только толку нет. Как курили так и курят.

Наталья Смирнова

сначала застолбят возможные места,а потом и закон примут.Чтоб ажиотажа не было

Наталья Заглада (Скворцова)

Ну,откуда же нам простым людям знать когда и какие законы они будут принимать.

Art-Leon From Armeniya

в полне возможно. в японии например в гордах есть именно курилки общественные

Ольга Кошкина

Все покупается - все продается... Надеюсь, что у нас в подъезде курить не будут.

Andrey Oon

Что только не придумают,у них одна извилина работает,обогачение любой ценой.

O N

СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. и РОССИЯ С МОЛОДКА.......много интересного

Нат Хорина

да там вариантов масса будет))) Но что из этого реализуется — не представляю)

M.
Miwa ...

да в наше время можно всего ожидать) что бы сделать деньги люди пойдут на всё

Ирина Ивакина

непременно, а общественных мест по определению станет значительно меньше))

Екатерина Самсонова

Возможно. Но может быть будет всётаки меньше курильшиков. особенно девочек

Роман Дяченко

в украине уже запретили. обьявлений о продаже мест для курения еще не видел

Ирина Матвеева

Вполне возможно. Законы создаются для того, чтобы их нарушать или обходить

Людмила Смоленская

Предприниматели на то и предприниматели. Они всегда что-нибудь предпримут

Н*
Нина ***

возможно, только вряд ли это поможет! люди все равно будут курить везде...

Таша Мишина

Точно не знаю, но то, что они обязательно что-нибудь придумают - это факт.

Ядвига Пашенко

Был бы спрос, а предприниматели найдутся.... Вот ты уже и идею подкинул)))))

Дмитрий Северюхин

Зачем?У нас давно запрещено пиво пить в общ.местах и что,перестали пить?

Всем Мира

конечно.всё покупается и продаётся.на украине уже есть налог на дождь...

Сергей Капустин

А мне до лампочки !!! Я уже три года как выкинул из своей жизни никотин !!!