А!
Альк !!

какую самую высокую скорость вы видели на своем спидометре или с пасажирского сиденья !!!!230 с пасажирского ))перед собой 200

Ответы
(((=

меня мой друг возит 80 км в час , если больше ,я выхожу из машины с криком и руганью , ...видела аварии - страх 👿

Татьяна Мялькина

Стараюсь совсем не глядеть. Езжу только на пассажирском месте.

Та
Татьяна

не обращала никогда внимания..видно доверяла водителю..)))

Молчаливая Галлюцинация

перед собой 220 ))

Кик Бутовский

Но и моя старушка все еще жжот!!!