Peva

Если вам захотелось есть и вы в городе, то в какой фаст-фуд вы пойдете?

Ответы
Инициативная Интрига

Кфс, Макдональдс, если таковые найдутся поблизости. В любом случае не куплю чебуреки-шаурму в палатке у чернявого продавца.

Peva

Я тоже брезгую... лучше вообще кефир или сок купить в магазине

Инициативная Интрига

Вот это самое лучшее. После того, как я недавно поработала на пищевом производстве в супермаркете премиум-класса - врят-ли в ближайшем будущем что-то приготовленное куплю.

Aleks Sh

у нас их много.. McDonalds.. Burger King.. Taco Bell.. Dibellas.. Pizza Hot.. KFC (Kentucky Fried Chicken) ... Chinese take out... Subways и многие другие...

Peva

Понятно

Темный Ангел

Не обязательно идти в фаст-фуд...можно в кафе дешовое сходить иди в столовую

Peva

да

Алексей Трегубенков

ни в какой - пойду в приличный ресторан...

Peva

В приличном ресторане вам блюдо готовят как минимум 40 минут... А я про перекус спрашивала.

Peva

кому как....потерпеть до какого времени???до дома?А если очень есть хочется? и еще до дома долго не доберетесь?

Алексей Трегубенков

зачем перекусывать если можно потерпеть немного и насладиться трапезой...

Peva

Спуститесь на землю

Алексей Трегубенков

я и так на земле...все такие перекусы ведут кполноте...

Константин Шакиров

а можно просто блины в таком случае???)))

Peva

Где их взять-то?

Константин Шакиров

да должны быть везде)))

Peva

Наивный вы....

Константин Шакиров

зачем сразу делать такие выводы??))) вас никто не уполномочивал, а сайт развлекательный)))

Peva

Вас обиденло слово "наивный"? Это не обидное слово. Простите. Получается что вы не знакому с бытом города

Константин Шакиров

Я прикалываюсь, между прочим))) Всё я понимаю, я ведь не с пальмы слез))))

Fedor Shkenev

В пельменную-их не разбавляют

Peva

Но в фарш кладут собачатину

Fedor Shkenev

возможно... Но-по соотношению "Скорость-цена-калорийность-вкус"-самое реальное

Peva

Согласна

Fedor Shkenev

И еще-их руками никто не хватает...

Peva

Мне как-то дали холодные и разварившиеся...

Fedor Shkenev

Я бы вернул-их должны при Вас шумовкой выловить-в тарелку-на весы-и банзай!

Peva

Это я сейчас такая смелая. А тогда была стеснительная

Владимир Асиновский

У нас вафешек на каждом углу

Peva

Какое странное желание

Владимир Асиновский

почему странное ? Пенсионные льготы забрали, теперь пусть хоть пенсию увеличат

Peva

А какие льготы вы потеряли?

Владимир Асиновский

Когда мы работали, с нас высчитывали подоходный налог 13% и 2% в пенсионный фонд. Теперь же установили: если разница между пенсией и трёхминимальных пенсий,, то сымают 13% с этой разницы и плюс 2% на военные нужды. У меня высчитывают 270 гривен Теперь про льготы: По возрасту я принадлежу к категории" Дети войны" По этой категории льгота 25% не оплаты расходования газа, тепла и света. Два месяца назад пришла бумага с исполкома: " Ввиду высоких доходов льготы "дети войны" анулируются. Причём здесь доход ? Я всю жизнь работал на доменных печах и вот мне "подарок"

Peva

В Пенсионный фонд было отчисление 1%, а не 2. Я бухгалтером работала и знаю. А то что сейчас вам отменили льготы, то это свинство!!!

Дмитрий

Ближайший..у нас их много

Peva

А конкретнее?

Peva

ясно

Дмитрий

У нас есть и какая то советская закусочная..взгляд привлекло но не заходил..

Ал
Алеся

Предпочитаю есть дома.

Peva

Вы не внимательно прочли вопрос. Я не спрашиваю ГДЕ вкуснее...

Ал
Алеся

Я внимательно прочла. Есть буду дома.

Никита Козлов 78Rus

В нормальную столовую!

Михаил Алексеенко

Куплю булочку и кефир.

Peva

Вот такой ответ мне нравится

Михаил Алексеенко

Куплю булочку и кефир.

Александр Сергеев

крылья с KFC 😉

Peva

Я тоже их там беру

Юр ..Спб

ни в какой

Юр ..Спб

его проблемы

Peva

Не ЕГО, а ВАШИ

Юр ..Спб

у меня проблем нет

Peva

Счастливый

Юр ..Спб

и это не надо

Nikola Mahkov

магазин!!!

Peva

Я тоже иной раз кефирчик куплю, перекушу и ...снова в бой

Peva

Это когда денег нет и времени мало, а до дома далеко и дел невпроворот

Крысанов Андрей

теремок

Peva

есть такие