⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Что сделать с бедной служанкой?

−3
Ответы
Антонио Лисовский

Выпороть за провинность, а потом как поощрение дать вылизать попу после туалета, тем самым показывая насколько она приближена к телу.

Ал
Ал-Др

Барин в мехах блин... Напиши честно сутенёр у белой шубе. А раз так то и сам прекрасно знаешь что ч ней делать

Елена Асвойнова-Травина

Повысит жалованье - тогда она будет богатой служанкой

Ло
Лора

Интересно, а богатые служанки бывают?

Царица

В клетку и наручники - к батарее

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

МММммм. Царица, у вас очень утонченный вкус. Вы понимаете толк в удовольствиях😍

Ни
Николай

Приголубить одеть обогреть

Александр Пантелимонов

Извинится, и отпустить

A Lina W

Сделать... Её богатой

Ир
Ирина

Выписать ей премию.

Ир
Ирина

Ну и ну... Она же бедная.. А бедным надо помогать. Нельзя быть таким жадным.

Ир
Ирина

Тогда увольте. Она найдёт себе другую работу. Сейчас такой работы хоть лопатой греби.

Ир
Ирина

Вы ходили по работодателям и узнавали , есть ли работа для неё или нет? Или сами хотели устроиться служанкой, поэтому в курсе дела?)))

Ир
Ирина

И как это доказывает, что для них работы нет? Сомневаюсь, что Вы один единственный, кто слуг нанимал.Я тоже нанимала. И что? Много людей, которые сами не хотят уборкой заниматься и нанимают работников. Вы прям себя вознесли до небес, типа Вы единственный, у кого слуги дома. Смешной такой.

Ир
Ирина

Считайте так, как Вам приятнее. Главное, чтобы не расстраивались. Поэтому любая выдумка, которая Вам на пользу - годится)))

Блуждающий В Темноте

Обогатить бы пора

Ольга

Проявить милость

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Не посмеют. Их специально отбирают покорных и трусливых

Ольга

Фу...

Ольга

А сам то что умеешь?

Ольга

Плохо

Ольга

Неуважение к людям проскальзывает

Ни
Нина

Обогатить

Ни
Нина

Это вы так считаете))

Ни
Нина

Глупость

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Они просто покорно гнут спину

Ни
Нина

И какое у вас производство?)

Ни
Нина

Производите или исключительно продаете?

Вл
Владислав

Озолотить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обогати

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты жирный,она жирная-гармония)))))

Ви
Виктор

Какой