Камилов Камил Хамзаевич

Ежедневное наслаждение для ума? - Лицезрение обложек и аннотации 403 306 книгам - согласны? 🖼

Ответы
Al
Alexc

точное количество книг не назову, там ещё и журналы и обложки. но количество файлов в папке "КНИГИ" - 914 906 . всего 0,97 терабайта

Камилов Камил Хамзаевич

они у вас в папках а у меня они в Калибри - тут разница как Небо (мой архив) и Земля (ваш архив) ☝️😌 вы даже не поняли о чём я говорил 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

а в паках у меня около 3 млн. книг только в одном хард диске а таких у меня 4 штуки! 🙏😌

Галина Калининская

УХТЫ!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина личку прочтите ☝️😌

Галина Булыгина

да

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Галина!

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Галина Булыгина

простите пока читать некогда

Галина Булыгина

спасибо за понимание