Олег Самохин...

Гcпода.... не сердитесь если я немножко быстрей.... на Шоссе я люблю свежий воздух..... А вы поставили дожигатель на свой выхлоп?

Ответы
Радость

Пешком хожу. Куда что ставить? Не знаю.....))Мозги на место наверное )

Радость

спасибо Олег...

Олег Самохин...

Счастья Вам...

Радость

Всем его...

Олег Самохин...

Пусть будет Так...

Радость

Вам за пожелание спасибо.

Таня !

Да..это вредно для здоровья ..дышать выхлопными газами...Обгоняй!!!

Олег Самохин...

Сейчас желторотыё на японцев прыгают..... а что что то и у них получается но я из Первого поколения...за ними будущие..... а моя дорога уже со мной! Давайте за это🥂 вам Шампанское☕ мне кофе а🏍️ полный бак......

Таня !

хорошее хобби у тебя..покатаешь когда нибудь??

Олег Самохин...

Приезжайте В Карелию.... Я Люблю карельские дороги ..правда дамы однажды прокатившись со мной предлагают мне пересесть в Авто....

Таня !

Ты в Карелии живёшь?вот повезло ..там такая природа обалденная..я один раз была у вас есть такое местечко Сортавала

Олег Самохин...

Совсем рядом....

М-
Марина - Марина

нафиг мне стронгер?

Олег Самохин...

Ну тогда не сердись если я немножко впереди.... 190 мой Байк держит проверенно..