Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам кто больше нравится, Атос или Д'Артаньян?)))

Ответы
Кобра 13*****

Один алкаш, другой кобель. РИШЕЛЬЕ. Единственный, кто о выгодах Франции думал (и в реале тоже). А вообще там лучше всех Миледи, моя любимая лит. героиня в детстве-юности. Но и то 2 раза облажалась, бабская натура сработала(((((

Константин Полиновский

Кобра, а Вы книгу Бушкова "Д'Артаньян - гвардеец кардинала" читали? Классная альтернативка👍 (кстати, история с "лилией на плече" В РЕАЛЕ произошла именно с Рошфором! Вот бы о ком роман написать - приключений в разы побольше, чем у д'Артаньяна!)

Кобра 13*****

Интересная инфа, спасибо) Обязательно найду. Только про лилию не поняла -- Рошфора-то за что проститутской лилией уделали?))))

Константин Полиновский

история была, ессно, с его женой - как и в варианте Бушкова

Эн
Энигма

Атос флегматичен и очень спокоен, создает впечатление надежного тыла. Но любят то все равно Д Артаньянов за пылкость их, за страстную натуру, за способность совершать и Поступок и Подвиг

Niherasebeblia

а чему там нравицца? атос-алкоголик,Д"Артаньян неудачник и альфонс,в 40 лет ,а уже лейтенант.Арамис -дешевый фат,Портос -чванливый тупица.единственный мужчина среди них это Миледи!

Алёна Красовская

мне этот ... как иво.... ну в которого она стреляла.... не! она не в Дартаньяна стреляла.... ана жы стреляла в коня!!!!! ну или в лошадь!😂

Сергей К.

Портос ... ему по барабану политика женщины война... главное хорошо устроиться чтобы свой замок свои угодья и классная еда ...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

1. При чем тут Портос? 2. А как же его знаменитое высказывание "Je me bâts parce que je me bâts." Вы же наверняка читали книгу в оригинале и прекрасно знаете все детали, иначе зачем бы вам понадобилось отвечать на сий вопрос?)

Надежда Тихонова

По фильму больше запоминается и привлекает Д'Артаньян (имею ввиду советскую версию). Но в книжном варианте нравится Атос

Ар
Ариша

Если по книге, то Д'Артаньян. А по советскому фильму герой Смехова получился приятнее, интереснее, выразительней

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Фильм смазали немного, разумеется столько деталей невозможно было уместить в фильме

Малыша Карпушина

Атос то красавчик умный и брутальный секси, а Д'Артаньян - Боярский, так сразу и не выбрать)))) сложный вопрос))))

Мир

Ну тут как посмотреть. Благородный Атос, аристократ и хулиганистый госконец. Все таки мне ближе будет Атос

Мир

Рада что подарила вам улыбку, благороднейший Атос!

Солнышко Лучистое

Горячность молодого гасконца против ума и мудрости Атоса... лично у меня побеждает последний...

Татьяна

Каждый по- своему... Атос мудрый, Д' Атртаньян молодой, а потому и бесстрашный, влюбчивый....

Лев Макаров

Только оба! Этот вопрос напоминает вопрос ребёнка отцу: - Пап, а кто победит - лев или тигр?

Йабвдул Данунах

я как-то больше по Констанциям... но в целом Атос оставляет более приятное впечатление.

Капля Радуги

Партос. Он в отличии от всех всегда настоящий и остается самим собой в любой ситуации

Александр Луньков

Атос. Он серьзеный и спокойный. Во всяком случае, в исполнении Венимамина Смехова )

Оксана Векличева

Вениамин Смехов в роли Атоса )) Уж больно он сексуален в своей мудрой взрослости ;))

Искорка.

Ну по книге явных предпочтений нет, а по фильму Юнгвальд- Хилькевича Атос ближе...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Короче, я посмотрел относительно болезни альцгеймера. Там научные статьи на англйиском.

Искорка.

Так лечение запущенных стадий, или профилактика?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Такое понятие как neuroinflammation нейровоспаление(?) о чем-то говорит?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дальше, а вот это аnticholinesterases?

Искорка.

Ну это наверное трудности перевода спецтерминов, эта болячка брода связана с образованием амилоидных бляшек, и как следствие отмиранием нейронов.. О воспалении вроде меч не шла

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну это специфисеская терминология значит

Леонид Кудрин

Атос взрослый, рассудительный, Д' Артаньян молодой, импульсивный, оба хороши.

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Владимир Кириллов

Атос. Хотя Д'Артаньян реальнее. От него в Кастельморе даже замок остался.