Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам кто больше нравится, Атос или Д'Артаньян?)))

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Утро-ночь, утро-ночь
Ты, наверно, чья-то дочь,
А я просто красивый торч...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и Утром-торч, и ночью торч
а Ты, наверно, чья-то дочь,
я на тебя красиво дроч...🤔

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лев сегодня обкончался,
И на Сашеньку попал.
Терминатор улыбался,
За сим действом наблюдал) 😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

только вот не понял при чем тут Сашенька?🤔

Музыкальный Кот 🐈

Я чот тоже

Фрося

Атос его гораздо старше и опытнее...но не тот не другой, мне не нравятся.

Николай Каляев

да оба они мне не нравятся, они мужики, а мне больше женщины нравятся

Александр

Если как на духу - Арамис... Он самый хитрожопый и прожил дольше всех.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

к сожалению актер прожил меньше всех.

ДА
Дмитрий Аверченко

кузина Арамиса , белошвейка ,та что на короткой ноге с королевой....

Ол
Ольга

А что других нельзя? Атос нравится...и я бы еще Арамиса выбрала...

Рамиль Абдурахманов

мне французы не нравятся они склонны к гейству и предательсву

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы когда были во Франции в последний раз, вы на себе прочувствовали обе вещи?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы когда в последний раз были во Франции, вы тестировали их кровь на обе вещи?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Оно основано на вашем последнем посещении Франции и соотвествующем тестировании?

Рамиль Абдурахманов

мой отец воевал против них и громил их

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он воевал с ними заодно, а потом его предали?) Про остальное не буду спрашивать, не прилично.

Рамиль Абдурахманов

войну закончил на озере Балотон

Александр Фейлер

Оба известные придурки,что с них взять,офицеры его величества

Armen Avanesov

Миледи,мне как то больше женщины нравятся,я старой закалки😂

Рахимжон Абдулхамидов

Они гей😀😁😂😃😄😅😆не вкрьте европейском

Ав
Аватар

никто не нравится. такой д. артаньян как боярский не нравится

Хуснутдинова Светлана

мне Атос... или вернее его исполнитель, как сыграл! как сыграл!

Чёрная Кошка

Мне больше нравится граф де ля Фер)))) ну и кардинал Ришелье....

Чёрная Кошка

нееееет..... Атос- это всего лишь Атос..... а вот граф де ля Фер.... !....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А Атос это не тот который толстый? Мне полные не импонируют))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит тот который умный. Да, мне Атос нравиться больше, чем шалопай ДАртаньян)) А Арамис, просто душка))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я пожалуй бы выбрала двоих, один мне для романтики, а другой для дружбы))

Спицина Елена

Судя по Вашему Нику - я должна написать Атос! Хотя так и есть!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

мне тоже так кажется)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они разноплановые типажи и личности так что сказать сложно

Ек
Екатерина

Мне не интересный эти личности...мне больше хабенский нрава

Юли Я

Честно ? 15 раз смотрела урывками и никого там не запомнила

Маша

http://god-2018s.com/wp-content/uploads/2017/10/otkritki-na-ng-1-6.jpg....................Арамис !

Маша

Весь год нам с Вами прожить в праздности !!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Спасибо) я не пью конечно))) Взаимно)))

Маша

Жить в Сибири и не пить ,хотя бы для аппетита 🤣 👍

Маша

Ладно ,шучу , но в праздник пить буду , я уже купила кое что )))

Серый Перец

Констанция. Ну, если Вам нравится Атос, что ж... я терпим...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Переименоваться в Констанцию что ли)))

Серый Перец

Хм... нет, извините... я НЕ ТАКОЙ.