Не Альфонс, Не Спонсор!

Смотрю вакансии- платят мало, а хотят, чтобы люди "умели" делать операции на открытом мозге с помощью зубочистки и отвертки, имели способности телепортироваться и обслуживать космические станции в космосе без скафандра. А Вы что нибудь из этого умеете??))

Ответы
Виктория

Я умею делать операции на закрытом мозге...без инструментов.

Rima Kravcenko

что то и вовсе нет такой специальности

Cherry Cherry

Всему можно научиться)