Ел
Елена

🖼 Умница жена?

Ответы
Gushina.valya1946

Собирая мужа на рыбалку жена напутствует - не перепутай наживку с закуской, не давай не одной щуке телефон, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угари в баньке. И главное - не звони мне. я с девками на охоту!

Ел
Елена

молодцы)

Gushina.valya1946

🙉

Влад Кацер

Вопрос к жене : " она со свечкой стояла , откуда инфа о загуле мужа ? Или остался на сверх урочку чтоб в отпуск с женой поехать , но после СМС оно мне надо " ? - А у женщин мозг закручен в одну сторону .

Ел
Елена

не знаю

Влад Кацер

Хорошо пишут на авто "не уверен не обгоняй " - аналог сами знаете ?

Валерий Дягилев

От меня жена сбежала. За ней собака и коты. Сижу, смотрю как трудно рыбкам Толкать аквариум к двери

Ел
Елена

вот вот, с частушкой)

Игорь

Ничего умного не вижу.. посеяла сомнения..сама себе ямку вырыла.. дура что еще тут скажешь..

Ел
Елена

какие сомнения? они у тех, кто сам виноват

Игорь

А судьи кто?

Ел
Елена

вопрос риторический

Игорь

Нет вопросительный..

Ел
Елена

у

Валерий Прокудин

Вот что значит чувство собственности.(ревнивый идиот,дал бы девчёнке расслабится).😊

Ел
Елена

а она ему?

Валерий Прокудин

А почему бы и нет, у нас же равноправие.

Ел
Елена

они друг друга стОят

Ел
Елена

🙂

Sa
Salabem

Манипуляция бабская черта ! Если не знаешь как баба думает то будешь каблуком !

Ел
Елена

во блин , они гуляют, а женщины виновны

Sa
Salabem

Во проче вам было сказано , манипуляция виной, значит плохо даешь женщина !

Ел
Елена

брать толком не можете или не умеете

Sa
Salabem

Было чего !

Sa
Salabem

Брать ☺️

Ел
Елена

всегда женщина виновата.

La
Larisa

Ага, как в том анекдоте - А у меня в 9 вечера секс, и неважно дома ты или нет

Ел
Елена

да, да))😂

Анатолий

"Умнице-жене" загулявшего мужа домой те самые гулые девки привезли?

Ел
Елена

не знаю..история, конечно, не ах, но разберутся ....

Владимир Лантратов

А с чего вы взяли что с девками, может бухануть с корешами решил?!

Ел
Елена

можно, так она и не возражала....она ж спросила гарантируешь?

Владимир Лантратов

Я своей всегда гарантирую, ибо доверяю

Ел
Елена

а я и не спрашиваю, надо значит надо, а об измене даже не думаю

Ел
Елена

🤝

Им
Имя

а я бы сказал, что гарантирую, а сам через час заявился бы 😱😄😁

Ел
Елена

ну, ну...

Ефросинья Бурлакова

Так жене это и нужно было!

Ел
Елена

😊

А. П.

Это ж не сайт для заплесневелых, как говно мамонта, анекдотов...

Ел
Елена

как культурно

А. П.

Что не так? Что "некультурно"? Выкладывать тут тупые анекдоты?

Ел
Елена

давайте что-нибудь нетупое, с удовольствием почитаю

А. П.

Разве я вам обещал "давать с удовольствием"?

Ел
Елена

извините, всего доброго

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тонко. Но это, скорее, удачная фантазия, чем реальный случай.

Ел
Елена

конечно, в жизни все сложнее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 90-х годах я был женат, и в 90-х было становление очень известной фирмы, где я работаю по сей день. Домой всегда приходил в 10-11 вечера, да и на выходные часто ездил на работу. Надо отдать должное - меня ни разу не упрекнули и не заподозрили.

Ел
Елена

очень хорошо

Майя Петрова

Надо взять на заметку. Хотя мне такой гулящий муж не нужен...

Ел
Елена

это то да

Александр Жданов

Сомневаюсь. Была бы умной, то муж с девками не гулял бы.

Ел
Елена

ну да

Александр Жданов

если этого не делает, то значит ей нравиться ее унижение.

Ел
Елена

не могу говорить за других

Александр Жданов

ну, это правильно.

Ел
Елена

🤝

Добрыня

От умниц мужья не гуляют...
🖼

Ел
Елена

конечно

Dиmа

вам виднее с манипулированием. ну главное результат...

Апрель

Дурында. Вещички надо было выставить и замки сменить

Ел
Елена

зачем так сразу

Апрель

А зачем кобель дома?

Ел
Елена

отучит

Апрель

Ааааатличная шутка 🤣🤣🤣

A@
Alek @

я не гадкий... как раз в том смысле... шутка хорошая )))

Ел
Елена

мне кадется, они очень хорошо чувствуют друг друга

A@
Alek @

пфффффф... хотите, расскажу? они двое утром на работу приходят с бланшами... и я вижу, что у Кости Олькин, а у Оли Косьтин ))))

Ел
Елена

ну, как то поднять руку на женщину..

A@
Alek @

не знаю... но они счастливы... ну видно ж! аж светятся )))

Ел
Елена

ну, у каждого свое счастье...

A@
Alek @

та да... про то и говорю...

Ел
Елена

🤝

Селия Вымри

Так можно сделать лишь раз. Второй раз будет пофигу

Ел
Елена

может, второго раза не будет?

Селия Вымри

Будет

Ел
Елена

придумает другое, вижу, у нее есть потенциал🙂

Селия Вымри

В медведя превратит?

Ел
Елена

ой, не знаю

Ихтиандр

У меня проще... жена с тремя дома под присмотром!

Ел
Елена

а вы где?

Ихтиандр

Я на работе...трое детей это снами, а всего их семь.... кормить, учить, одевать....

Ел
Елена

молодец, удачи вам))

Ихтиандр

💐

Ел
Елена

🤝