Ел
Елена

песня Машины времени.. Марионетки.., не правда ли, похожа ситуация и здесь?

Ответы
Alarih

кукол дёргают за нитки..на лице у них улыбки..и играет клоун на трубе...и в процессе представленья..создаётся впечатленье..что куклы пляшут сами по себе...

Ел
Елена

да

Alarih

ах..до чего ж порой обидно..что Хозяина не видно..вверх и в темноту уходит нить...а куклы так ему послушны..и мы верим простодушно..в то..что кукла может говорить....Ну всё про нынешнее время!!

Ел
Елена

вот вот

Alarih

Мне ещё нравится название тех..кто очень высоко во власти - Шуты Гороховые...

Nikolai Garskov

Не правда. Каждыу смотрит из своего сундука. Совпасть Вам своим мнением с чьим то другим, вероятность не велика!))

Nikolai Garskov

Пассивный... не интересно стало.

Ел
Елена

а что тут интересного?

Nikolai Garskov

С Вами абсолютно ничего! Жуткая тоска!)))

Ел
Елена

удачи

Nikolai Garskov

Машина, конечно, идет дальше, не замечая дурости, ложи и факльши! Удачи!)))

Вячеслав Сызов

Лена вы как то запутались в осмыслении нашего общения --ведь вас никто не вынуждает здесь отдыхать !

Ел
Елена

конечно нет, зачем меня вынуждать

Вячеслав Сызов

По вашему отзыву ,что бы сделать вас марионеткой -дергая за ниточки !

Ел
Елена

меня не надо дергать

Вячеслав Сызов

хххх да и я о том же вы пришли отдохнуть добровольно и будете вести себя так как вам хочется !

Николай Ушаков

Они пели про себя!! Шоу бизнес!! Здесь есть и кукловоды, и интрепренеры, меценаты, кроме марионеток!

Ел
Елена

иногда и здесь это тоже происходит, уж поверьте,

Николай Ушаков

Спонсоры давольны,модератор тоже??

Ел
Елена

главное довольны кукловоды

Ел
Елена

им абсолютно наплевать, люди это или куклы

Николай Ушаков

Ниточки они марионеткам приделывают без согласия толерантного и молчаливого!?

Ел
Елена

просто сами марионетки бывают неофитами

Ел
Елена

типа 😊

Виктор Худошин

ПОСКОРЕЕ БЫ- КУКОЛ СНИМУТ С НИТКИ ДЛИННОЙ И ЗАСЫПАВ НАФТАЛИНОМ ,В ВИДЕ ТРЯПОК СЛОЖАТ В СУНДУКАХ)))

Sergey Bayazitov

он это и имел ввиду..хоть и сам оказался по иронии судьбы или законам кармы в роли мариоNETки

Ел
Елена

ну и пусть, а песни живут вне него

Ел
Елена

вот, а это главнее

Ел
Елена

спасибо

Sergey Bayazitov

💐 ☀️ 😉 🙏 Спасибо Вам, Леночка!

Ел
Елена

и Вам спасибо большое, Сергей

Sergey Bayazitov

не за что, Солнышко☀️

Галина Татаринова

Кукол снимут с ниток длинных и , засыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках...

Сергей

Да уж... в "моё время" (в СССР) говорили, что ситуация один-в-один похожа на "там"...😄

Ел
Елена

значит актуально для любого времени и места

Сергей

Да..., даже для "древнего Рима"!... или "древней Греции"... или шумеров...😅

Ел
Елена

пусть будет..

Де
Дед'уктор

Макаревич всю жизнь поёт правильные песни, а сам бултыхаптся по жизни, как...

Ел
Елена

фиг с ним, песни главное..

Zi
Zis

Особенно когда начинаются очередные "народные" выборы.

Ел
Елена

рассмешили 😊👍

Никита Анохин

Умный и талантливый остается им всегда!

Ан
Андрей

Все написано согласно опыта из жизни

Владимир Игнашов

разумеется.одно к одному ..))

Александр

Талант, честный человек.

Любовь Ф

эта песня такая древняя

Ел
Елена

зато в глаз

Любовь Ф

не знаю, не сказала бы. Порядком надоела

Владимир Бутаров

Очччччень......

Ел
Елена

вот вот, и я так подумала

Εγγίση Το Αιώνιο

давно понял

Ел
Елена

что именно?

Konstantine Samohin

на земле???

Ел
Елена

туточки

Konstantine Samohin

ага...особенно в хохлямбии

Ел
Елена

тут бы разобраться

Konstantine Samohin

..тут тоже- не соскучишься...кто то дырки в мкс сверлит..ктото гайки не так закручивает но 10-союзе ..кто то по детям с помпового...

Павел Гурович

О чём это?

Ел
Елена

послушайте

Странник Олег

Везде...

Ел
Елена

ну не всегда

Странник Олег

В религии это называется "гордыня"...

Ел
Елена

что именно?

Странник Олег

вера в собствнные силы... На всё воля Божья...