Сергей Загурский

Чайка-Крылья-Кошка-Море-Стрекоза-Яблоко-Ястреб-Что все их обьединяет?(напишите первое слово приходящее на ум)-главное не выдумывать-

Ответы
Любое.

Движение,движение в пространстве,красивое и плавное,сначало подумала яблоко лишнее,потом вспомнила,у нас яблоки на крышу падали и так красиво и медленно двигались)

Сергей Загурский

отлично!!!!

Анна Марусова

"Покачивание" почему-то первое что пришло на ум. И "черное") Но это вообще возьмусь объяснить почему

Сергей Загурский

ну вот навыки или предрасположенность к экстрасенсорике есть-

Анна Марусова

Интересно

Сергей Загурский

обьясни черное-как оно пришло-

Анна Марусова

Я даже не знаю. Представила всё, что Вы описали: блики волн, почему-то ночного моря, крылья стрекозы - чёрные черточки, кошка представилась не чёрная, но чёрное в складках меха при движении, также и крылья. Чайка чёрная на фоне неба, с ястребом в принципе понятно. Яблоко. Не знаю что в нём чёрного. Но это ощущение чёрного появилось раньше, чем сложилось слово "покачивание"

Сергей Загурский

вам подойдет книга Сила Мысли-Свами Шивананды-не теряйте способности к концентрации-книга в бесплатном доступе-ее надо читать и начитывать пол года что бы началась работа-

Анна Марусова

Спасибо, надо посмотреть что это за книга

Светлана Клочкова

планета земля

Светлана Клочкова

урааааааааааа ☕

Вера Рахматиллаева

Солнце

Сергей Загурский

отлично