Шика

Анекдот : Сегодня прочитала свежий анекдот: "Собрались русские с украинцами воевать за Крым. А кончилось всё тем, что вместе у Америки Аляску отобрали."

Ответы · страница 8
Семья Ереминых

это хорошая идея !!!!

Шика

Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.

Сергей Митин

Это было бы здорово

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Татьяна Хвальчева

Не повезло Америке.

Шика

Евгений Евсиков

Мечтать невредно)))

Шика

Наталья Л

+++++++++++++555555555555555555555

Шика

Красота

Хороший анекдот))))

Владимир Асиновский

А действительно: почему бы России не отобрать Аляску у Штатов

Шика

Владимир Асиновский

Зачем России Украина ? Что она там потеряла ?

Елена Ярченко

так и должно быть))

Шика

Елена Ярченко

Теперь на коленях к России приползут!!!

Ол
Оля

правильно сделали

Шика

Владимир Цыкалов

вещий сон - что ли?

Шика

АЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Шика

🙂 Счас управимся с украинцами )))

Вера Поднебесная

Было бы не плохо)))

Шика

Ляззат Сергазина

Мечтать невредно.

Шика

Ирина Горбунова

Да, хах, анекдот! 😄

Шика

Вячеслав Нагель

Просто чудненько

Шика

Вячеслав Нагель

А почему бы и нет, главное, чтобы народ Аляски провёл референдум, а мы примем их в свою дружную семью.

Лейла Смаилова

вот и правильно)))

Шика

ЛЯСКА ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!!!Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.Кевин Баррет, 11.03.2014 г

Геннадий Косарев

да это не анекдот

Шика

Анаргуль Мушканова

это было бы круто

Шика

Александр Егоров

Там русских мало

Шика

Господи нам не привыкать)))

Оксана

:Dтоже вариант....

Владимир Беккер

Не бойтесь, скоро пасха и она всех примирит.

Оксана

Ага...)))

Шика

Сергей Костин

Хороший вариант

Шика

Георгий Разумов

хороший анекдот

Шика