Надежда Большая

Депрессия. Как ее лечить?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Ей наслаждаться надо уметь 👍👍😁

Ник 137

А зачем вы доводите её до болезни?

Надежда Большая

Долго не проходящая грусть может быть признаком серьезного эмоционального или физиологического расстройства. В таких случаях рекомендуется срочно обратиться за медицинской помощью.

Валерий Иванчик

трудом. от лени это всё,от лени

Надежда Большая

Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Светлана Филюкова

не доводите себя до крайности.

Надежда Большая

Спасибо за ваш ответ. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Виктор Маттис

просто надо хорошо оторватся

Надежда Большая

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Психотерапевт) может помочь

Надежда Большая

Спасибо да. Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Крепленое.. (малага, херес..))

Укрепляют наши нервы Воздух средней полосы, И картошка, и консервы, И два круга колбасы...))

Майя Петрова

у психолога или психиатра

Надежда Большая

Михаил Яриков

Шоколадкой... И коньяк😆

Надежда Большая

Михаил Яриков

Может он имел в веду обратится к богу. Очищая свою душу можно излечить тело

Надежда Большая

Сегодня в мире даже искренние люди верующие в Бога болеют.

Надежда

узнай отчего и исправь.

Надежда Большая

Да очень интересный журнал, рассказывает о депресси. Много полезного узнала.

Надежда

в открытом доступе есть много чего.и что...

Надежда Большая

Кто-то благодарит за советы. Кому интересно пишу.

...

Работой, а лучше двумя.

Надежда Большая

Да, работа отвлекает.... Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи. И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.

Ирина

клин клином вышибают...

Златка Золотая Она Же Зая

Перестать себя жалеть

Надежда Большая

Златка Золотая Она Же Зая

Вы представляете сколько больных наслаждаются походами к врачу, смакуют свои ьолячки, рассказывают о них своьодеым слушателям, пытаются играть и манипулировать своими болячками? Человек сам себе первый доктор..особенно, если редь идет о нервной системе

Lady Winter 🇷🇺

С депрессией - к врачу.

Надежда Большая

Люблю Тюльпаны

Коньячок под шашлычок

Александр Горбаткин

Может быть, поцелуями?

Андрей Евдокимов

250 виски или коньячка

Андрей Евдокимов

Конечно , а главное чтоб антидепрессант был рядом..

Надежда Большая

Елена Данилова

Никак. Наслаждаться

Надежда Большая

Стараться иметь положительный настрой тоже важно да. Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выпить не пробовала

Ирина

лучше не допускать

Надежда Большая

Ирина

я свою позицию озвучила...а все остальное-следствие