Юнесса

Что скажете про меня , по моей Аве?

Ответы
Чеширский Кот

Знаете что скажу девушка вы умная скорее всего офисная работа умственная !! Вы спокойная добрая но достаточно строгая !! А вот одного я понять немогу нуу пока !! Судя по вашей вшнешности вы сильная яркая можете испокойно обольшать и покарять мужчин только одной улыбкой ! Улыбнулись поиграли и все он ваш !! Но вы почемуто горусные и даж застенчивые ! И уж слишком много вопросов о мужчинах и их отношении к вам ! Яб не сказал что вы в себе не увереныы ! Но вы както боитесь обшения и зажимаетесь в них !! Это как раз может мужчин от вас отталкивать будь я на их месте яб сказал что вы странная а поэтому совсем чучуть стремная ! Не в том смысле что плохая ! А в том что незнаешь что от вас ожидать это чуть настораживает и заставляет задуматься ! Ноооо начнете улыбаться станете в обшении свободной открытой веселой ! И все сразу изменеться вас будут любить все !! Они просто не смогут устоять,!!

Юнесса

Он начальник наезжает и воспитывает

Чеширский Кот

((((( эх печаль ! Начальник это вообше очень сложно все !(((((

Юнесса

Бесит этим, ай ну его

Чеширский Кот

Вот правильно нуу !! Сами нечего не делайте захочит сам проявиться нет так нет !!! Но так на прощание совет от кота ! Просто почаше улыбайтесь по жизни ! Улыбка вас сделает ну очень красивой ! И тогда все переменеться к лудшемуу !! Ну все тогда приятно было пообщаться !!! А пока кот убегает !!)))

Юнесса

И мне))

Владимир Терентьев

Пусть будут
Тавал
Пусть будут холода…
Я рядом вот, когда
Своим теплом согрею,
Сомнения развею.

В объятиях моих…
И голос вдруг притих,
Немного я робею,
Лукавить не умею.

Смотрю тебе в глаза…
Творятся чудеса,
Прекрасно как зимою,
Веселья всем с лихвою.

Мне руку смело дай…
Родимый этот край
Останется любимой,
Судьбой навек хранимой.
20 января 2018 года

Джива Атма

Ты женщина живешь в Минске на гуманитарке в
ИСЗ им. Широкова '14 Школа №185 '08 училась с 97 года до 08 года !у тебя есть сестра Дина кафедра Межкультурной коммуникации ))) Католичка в политике либеральные взгляды ездила в загранку по европе !была на море !любишь играть в игры типа ферма ! меломанка ! мужа нету ! ну и тд )))

Геннадий Митрофанов

Впечатлительная,сентиментальная,мечтательная,любите одиночество,не любите шумных компаний,есть одна подруга,с которой делитесь сокровенным,любите красивую музыку,любую,лишь бы она трогала тонкие струны Вашей души. Это я навскидку,обладаю способностью определять характер по фотографии.

Филосыч

Лицо женского пола. Не старше 60 лет (или после хороших операций). Дома работает лампочка, значит деньги на электричество есть. Фото сделано наискосок, что говорит об алкогольной зависимости или использовании жестких наркотиков. Пожалуй все, Ватсон.

Юнесса

Нет я не наркоман

Филосыч

ага, тогда наркотики вычеркиваем...

Юрий Фадеев

зависимое расстройство личности, характеризующееся повышенным ощущением беспомощности, некомпетентности и нежизнеспособности без поддержки других людей, потребность в которой ощущается большую часть времени. Включено в МКБ-10 и DSM-IV.

Peregrino Eslavo

Умная романтичная дама. Но романтичная немного излишне. И вместе с тем планка выбора тоже завышена. Эстет. В приоритете порядок и уют. И свои представления о том как должно быть. С ранимой душой , но не плакса ... Думаю достаточно.

Бес Пристрастный

По аве - не умеете отключать печатание даты на снимке, проблемы с фокусировкой - владение гаджетами на уровне "ой. я чего-то нажала".
По тексту вопроса - владение русским языком на уровне "ой, я чего-то написала, а оно отправилось".

Василий Стеклов

По Аве сказать - вполне симпатичная. Но судя по вопросам - в себе не уверенная. Меньше смотрите на других - делайте как Вам нужно. Если Сами себя не будете уважать - никто Вас не будет уважать, тем более считаться.

Левка Паганини

Барре на первом ладу. Си бемоль минор. Что может быть трагичнее? Только барре на ЧЕТВЕРТОМ ладу! До-диез минор! Лунная соната! Собачий вальс! Интрига! И - на выходе - пуфффффф-ф--ф-ф-ф--!!

Алексей Пигулевский

Слегка наторканная, не знаю, чем, индефферентная, косая, сидит на диете, не понимая, что это не её, считает всех гавном, а СЕБЯ ЛУЧШЕЙ, НО ХОЧЕТ СЕБЕ ЛАЙКОВ, (не знаю, зачем) - А ХРЕН!!!

Алексей Пигулевский

Уже говорил - да! И совет повторяю. И не трендите здесь больше, в ЧС занесу.

Юнесса

Вас забыла спросить что на этом сайте говорить,

Алексей Пигулевский

Тебе - ничего... Языку засунь в дырочку, и молчи...

Юнесса

Вы просто поражает красноречием

Юнесса

Вас забыла спросить

Склифосовский

Глаза холодны, губы сжаты, скорее всего у вас были не удачные отношения и вы злы. Тем не менее яркая помада, вы в поиске))) но какая то обида вас ещё не покинула

Андрей

сама себе на уме, частые депрессии и общий серый фон окружающего мира, делают вас раздражительной. недостаток мужского внимания, ожесточает.

Андрей Рощин

Меломан или как минимум любитель слушать музыку довольно часто, переменчивый характер, человек настроения, возможно скорпион по гороскопу

Юнесса

Нет я близнец, музыку слушаю редко , если куда-то еду

Андрей Рощин

все мимо, ну в общем то я так и думал))))

Ан
Ангел

Закрой свои глазки,откидывай тело,
Змеёй извивайся-ты это хотела!
Об этом стонала,шептала,кричала,
"Люби меня дерзко!"-Ты львицей рычала.

Олег Емельянов

Встань перед зеркалом и скажи себе.Что ты дура красуешься когда влкруг столько прекрасных женщин,а ты лишь пыьтаешься ей казаться.

Юнесса

Чем я пытаюсь казаться!

Только одно: - К такой любой начальник будет сам, собственным пешком, приходить дабы поставить свою подпись под документом .....😊

Юнесса

Не ходят((

Де
Дерсу

Ну чё, чё... зубы хорошие, крепкие. Стало быть с пищеварением все в порядке. Пукать по ночам много не будете.))))))))😛

Александр Сакун

Красивая, приятная девушка, добрая, любит детей, хорактер не лёгкий, хорошо готовит, очень вкусно, хорошая работа☺

Юнесса

Я не готовлю, детей я не люблю

Александр Сакун

Как так, дети это святое, они наше будущее, с ними интересно играть

Glаdiator (Woodland, Са)

Скажу только, что тебе очень хочется близости, но ты не знаешь как к этому подойти. чтобы это достигнуть.😅

Юнесса

Близости?

Юнесса

У меня есть близость

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, значит не достаточная.😏