Юнесса

Что скажете про меня , по моей Аве?

Ответы · страница 2
Ведающий.

Вы - женщина, в ярко красной помаде, с волосами средней длины, на фотографии от 30.03.2017 года сделанной в 18.39 часов.

Галина

Ну вот чё ты такой жадный ,Володь? Барышня явно на комплимент напрашивается . Похвалил бы , сказал , что красотка. )))

Галина

Я тоже научилась скобки ставить , когда сказать нечего или говорить не хочется , благодарю за науку ))))

Галина

ну при хороших учителях то от чего ж не научиться . )))

Галина

но подглядеть же у других можно ?)))

Ведающий.

Ты индивидуальность Галь. Ты единственная на всю вселенную!!! Вдумайся...

Галина

ну это не повод изобретать велосипед ))))

Галина

Обидно , но наверное ты прав . Бьюсь в закрытую дверь ))))

Andrei B

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 😘 👌 👌 👌 👌 👏 👏 👏 👏 💋 💋 💋 💋 🚶‍♀️

Mr
Mr.@

Надо пополнился галоперидола! Или аменозина! Привязывать нет необходимости!гулять можно без санитара!

Азазелька

Приятная утонченная натура, с тихим голосом, немного стеснительная. Но очень настойчивая и пробивная)))

Виктор Коровин

Женщина с глубоко посаженными глазами ,имеют комплекс не полноценности. Неудовлетворенности собой.!?

Kravtsov.vladimir

Вы,самодостаточная и красивая девушка,живете одна,детей у Вас нет,зато поклонников хоть отбавляй )))

In
Ingritis

Лбительница по ходить по ресторанам, особенно за чужой счёт! Предпочитающая свободные отношения.

Олег Самохин...

"Джаконда не так широко... и Вами будет восхищаться весь Мир,и не один день":- маэстро Леонардо.

Ко
Корж

женщина. красивая. скрытная. немного упрямая. не замужем. до 30. пессимистка. Достаточно? 🌹

Юнесса

Девушка, открытая, не упрямая, оптимист

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Судя по предметам на столе, то наверняка любите выпить. Или посещать разного рода кафешки.

Юнесса

А ещё что??

Ну...надо подумать...С виду скромная и милая женщина, ещё кажется что немного стеснительная.

Befouler

Симпатичная, живёте скорее всего с мамой. Или приехали к Маме на фото! , Не любите красится!

Al
Allexander

Сильный характер, решительная, работаете в офисе или еще где-то без больших физ. нагрузок

Алексей Иванов

что ты не Ава, собака доктора Айболита, не лаешь не кусаешься, на прохожих не бросаешься

Владимир Илюхин

Юнесса, совсем молодая принцесса, моложе доченьки моей, и все, что надо - все при ней)🌹

Aleksandr Pushkin

ну что сказать???фото не первой свежести...снято примерно месяц назад...можно обновить

Алексей

Многоэтажная Юнесса, жильцов пускает на постой, видать пентхаус от рожденья пустой

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Истинная арийка, характер нордический, отличная семьянинка, ну, и так далее... 😱

Виктор Краев

Если честно то на такое лицо мужики не клюют,оно какое то дебильно глуповатое.....

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты из тех тупых молодежек, которые увеличивают себе губы, чтоб они были бантиком

Леонид Рюмшин

а что тут говорить! давненько с ружьишком по полям и лесам не хаживала. я прав?