Леонид Васильев

разница кока-колы и пепси

Ответы · страница 2
Дмитрий Настевич

Кола как растворитель круче. ))) А в пепси только ортофосфорная кислота.

Надежда Колганова

Разницы не вижу, ни то ни другое употреблять не нужно, это я точно знаю.

&q
"@-@"

одна болты чистит от ржавчины проверял верь мне вторая пятно выводит

Роман Зленко

Разница такая - кока-колу нельзя , а пепси категорически запрещается !

Раиса Гвоздкова

кока колой хорошо чистить унитазы. а пить нельзя, особенно мужчинам

Диано4Ка Курбанова

Кола сладче))и не так сильно газирована как пепси!мне кола нравится!

Алла Гинзбург

Разница во вкусе какая- то присутствует,но очень не значительная!

Владимир Лапенко

на мой вкус все одинаково, но не спец я по этому, люблю соски наши

Юлиана Шелковина

в классическом рецепте кока-кола был кокаин (отсюда и название)

Диана Яковлева

название и вкус! пусть что не говорят, а вкус всё равно разный)))

Татьяна Галитовская

ну колой хорошо промывать всякие системы, а пепси ещё не знаю

Галочка

никакой - и то, и другое - чистящее средство для унитаза...))))))))

Язвея Незнамочья

могу сказать сходство)) обеими хорошо чистить акамуляторы)))

Наталья Булавина

разницы особой нет,разве -что производители,что -то использ.

Анечка Бойченко

Говорят,что пепси лучше и вкуснее .Для меня никакой разницы.

Елена Янковская

Не интересовалась, думаю в названиях. А сами то хоть знаете?

Марина Ковинская

Вкус немного различается. И пепси хуже раковину промывает.

Надя Тимофеева

Я незнаю разницы,но знаю что это губительно для организма!

Маришка

Колу делает кока-кола а пепси пепси-а разницу не замечала

Марина Дозорова

никакой- любая накипь снимает, первая- быстрее впрочем))