Mr. X

Бывает такое чувство как будто перегорел внутри,например готовился куда то и ждал чего то а в итоге уже все равно, бывает?

Ответы
Ма
Маргарита

Да, было. Это очень опасное чувство на самом деле. Оно может повлечь за собой нервное расстройство даже... у некоторых людей, бывает, черствеет душа чуть ли не на всю оставшуюся жизнь, или появляется серьезное нервное заболевание.

Ма
Маргарита

Думаю, что надо себя самому застраховать от подобного!поставить внутренние блоки, т.е. установки, типа что бы там ни было, не падать духом, переключаться и не отчаиваться! )

Константин

такой пример еще работает с отложенной любимой вещью. Которую отложил что бы поберечь.. а потом через время она уже безразлична

Валерий Иванчик

пепел после фейерверка. эмоциональное выгорание или кризис бессмысленности - это характеристики состояния...

Ширин Мастибекова

да бывает когда стремился хотел, добивался, а в итоге начинаешь понимать для чего, зачем, нужно ли это тебе

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чувак, я ни хера не понял, что ты сказал.. но ты мне близок - ты заговорил и достучался до сердца... вот!

Валентина Минакова

Думаю, что эта ситуация говорит о том, что вас кто-то или что-то ограждает от неприятности........

MคLꭵήค

Поэтому утро вечера мудрёнее. Проснёшься, а уже и не надо ) Пришло, а без надобности )

Надежда Лапочка

очень даже🤷‍♀️...просто ожидал большего и не получил ,или не оправдались надежды

Mr. X

Или когда обламывается несколько раз то чего очень хотел

Надежда Лапочка

значит ...Тебе этого не надо , и все-то🤷‍♀️

Надежда Лапочка

отлично ..получается -радуйтесь

Динара Абдиева

Да. Перегорела до ненависти к человеку, который третий год не выполняет своих слов.

Валентина Владимировна

да, ожидание счастливого момента в жизни ждем, но не всегда по-нашему.......

Оксана Владимировна

Было раньше по молодости. Теперь само приходит. Не ждёшь. И нафиг надо,,))

Ма
Маргарита

Еще как бывает.Не зря же говорят-не бывает поздно,бывает уже не нужно)

Игорь Виноградов

У меня по-другому и не бывает.

Ма
Маргарита

Печаль)

Алла

Конечно.В ОЧЕРЕДИ К ЗУБНОМУ ТРЯСЕШЬСЯ ПОТОМ-БЫ СКОРЕЕА БЫ И СТРАХ НЕТ

Колосова Наталья

Да, бывает. Когда то, что так хотел, оказывается совершенно ненужным.

Сергей Павлович

Бывает. Цель оказалась ничтожной или ложной... или перегорел в пути.

Леонид Музафаров

Еще Фаина Раневская говорила: Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лиора Орли

Бывает... И частенько возврата нет. Кто сгорел- того не подожжешь.

Виктор Шаламов

Бывает. Внутри перегорел, тогда и изо рта пахнет перегаром.

Zza-Zza-Lorak.

Утром одно задумываешь через час другое ,всё к лучшему.

Ок
Оксана

бывает,иногда бывает,что не поздно,а просто уже не надо