Mr. X

Бывает такое чувство как будто перегорел внутри,например готовился куда то и ждал чего то а в итоге уже все равно, бывает?

Ответы
Ма
Маргарита

Да, было. Это очень опасное чувство на самом деле. Оно может повлечь за собой нервное расстройство даже... у некоторых людей, бывает, черствеет душа чуть ли не на всю оставшуюся жизнь, или появляется серьезное нервное заболевание.

Mr. X

Ужасс

Ма
Маргарита

Думаю, что надо себя самому застраховать от подобного!поставить внутренние блоки, т.е. установки, типа что бы там ни было, не падать духом, переключаться и не отчаиваться! )

Mr. X

Ну это не так просто

Ма
Маргарита

Непросто...

Константин

такой пример еще работает с отложенной любимой вещью. Которую отложил что бы поберечь.. а потом через время она уже безразлична

Валерий Иванчик

пепел после фейерверка. эмоциональное выгорание или кризис бессмысленности - это характеристики состояния...

Ширин Мастибекова

да бывает когда стремился хотел, добивался, а в итоге начинаешь понимать для чего, зачем, нужно ли это тебе

Шельма Енот Вот!

чувак, я ни хера не понял, что ты сказал.. но ты мне близок - ты заговорил и достучался до сердца... вот!

Валентина Минакова

Думаю, что эта ситуация говорит о том, что вас кто-то или что-то ограждает от неприятности........

MคLꭵήค

Поэтому утро вечера мудрёнее. Проснёшься, а уже и не надо ) Пришло, а без надобности )

Надежда Лапочка

очень даже🤷‍♀️...просто ожидал большего и не получил ,или не оправдались надежды

Mr. X

Или когда обламывается несколько раз то чего очень хотел

Надежда Лапочка

значит ...Тебе этого не надо , и все-то🤷‍♀️

Mr. X

Получается так

Надежда Лапочка

отлично ..получается -радуйтесь

Динара Абдиева

Да. Перегорела до ненависти к человеку, который третий год не выполняет своих слов.

Mr. X

3 года это не мало

Валентина Владимировна

да, ожидание счастливого момента в жизни ждем, но не всегда по-нашему.......

Оксана Владимировна

Было раньше по молодости. Теперь само приходит. Не ждёшь. И нафиг надо,,))

Mr. X

😁

Ма
Маргарита

Еще как бывает.Не зря же говорят-не бывает поздно,бывает уже не нужно)

Игорь Виноградов

У меня по-другому и не бывает.

Ма
Маргарита

Печаль)

Алла

Конечно.В ОЧЕРЕДИ К ЗУБНОМУ ТРЯСЕШЬСЯ ПОТОМ-БЫ СКОРЕЕА БЫ И СТРАХ НЕТ

Колосова Наталья

Да, бывает. Когда то, что так хотел, оказывается совершенно ненужным.

Сергей Павлович

Бывает. Цель оказалась ничтожной или ложной... или перегорел в пути.

Леонид Музафаров

Еще Фаина Раневская говорила: Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лиора Орли

Бывает... И частенько возврата нет. Кто сгорел- того не подожжешь.

Виктор Шаламов

Бывает. Внутри перегорел, тогда и изо рта пахнет перегаром.

Zza-Zza-Lorak.

Утром одно задумываешь через час другое ,всё к лучшему.

Ок
Оксана

бывает,иногда бывает,что не поздно,а просто уже не надо