Марина

Кто нам пишет сценарий жизни?

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

Воснов ном самиавторы.

Марина

Все уже считают себя достаточно сознательными , интересно))

Константин Саратовцев

Тут ошибок накатал, а письмо само отправилось. Каждый вносит свои коррективы сам.

Роман

Вернитесь, перепишите

Марина

времени не существует. Что определяет сценарий выбор?

Роман

Помните себя в детстве?

Марина

У меня с самого начала сценарий, чтобы без вариантов.

Роман

Что ближе к концу?

Роман

Моделируем)

Роман

У вас красивое лицо

Карина А-А

все, и особенно сами)))

Марина

почему тогда не все в масле?

Карина А-А

Говорю подруге, - Не разводи его с женой, получишь по морде! Не поверила, развела, получила! Иногда мы желаем не того что нам надобно!

Карина А-А

Да. Он жену постукивал, подруга думала у неё не так будет...

Марина

не каждый может постукивать)) значит это не её мужчина.

Карина А-А

Само собой не её...Теперь она в сторону мужиков вообще не смотрит(((

Лиса

какой то извращенец!!!

Марина

почему вы думаете что не все себе пишут сами? Свои долги отдают и забирают..

Лиса

странно было бы учитывая в какие передряги попадают люди что они сами себе это написали и пожелали. я понимаю что мазохисты но не до такой же степени.

Марина

друг другу и желают из любви))

Ѻлегъ

сами и пишем, Марина

Марина

Часто говорят: "это нельзя это нельзя нельзя нельзя...". а вот когда предлагали игру, то говорили, что всё можно))

Ѻлегъ

не слушай ни кого кроме Совести, Марина. только она является мерилом наших поступков

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Bo
Bo.....)))

Тот кто создал нас

Марина

он это мы все.. все наблюдают за всеми(?))

Bo
Bo.....)))

Такое Солнце висит над горизонтом

Хранитель Снов

Какой-то нигодяй

Марина

вам какая эпоха больше нравится?

Хранитель Снов

Никакая. Дело не в эпохах.

Марина

пишется только общее и для мёртвых , кто сам не шевелится.

Марина

Никакая. Дело не в эпохах.// а в чём дело?

Хранитель Снов

Если вам нравится жизнь, то и наша эпоха не плоха. А если человеку что то не нравится в жизни, то он мечтает оказался где то там, но с знаниями нынешними.

Инка Всесвятская

написал и забыл(

Марина

всем этот уровень написания "забыли" кто уже спустился и играет.

Иван Задорожный

Неадекват

Марина

попроси Бога исправить, мы сами всегда пишем как "неадекват"((

Roman Litvinov

Отличный совет ! Воспользуюсь непременно ! Вы милейшая , подскажите пожалуйста , просьбу о вспоможении , каким каналом отправлять - то? Чтобы наверняка? А то ведь, через доску, говорят , не всегда срабатывает, да и накладно, свечки покупать треба, без них не работают передатчики деревянные, и через связных в рясах , тож боязно , вона нынче они какие важные , заругают ещё, или во хмелю будучи, переврут меседж мой )))))

Марина

можно орать в молитве, можно молча орать но настойчиво.

Roman Litvinov

Не подходит 😂 В первом случае охрипнуть можно , да с соседями отношения спорить, а во втором , может кровля съехать , раньше времени ..

Марина

в лес иди.. напряжение должно быть чтобы отправить сигнал.

Ведающий.

Мы сами.

Marinasadovaya8452

Мы своими мыслями и поступками

Ведающий.

Нет...мы пишем себе судьбу ещё до рождения. А потом рождаемся и живём её, выбирая различные вариации.

Marinasadovaya8452

Сегодняшним днем мы пишем будущее, а то что происходит с тобой сейчас, проанализуй прошлое!

Marinasadovaya8452

Вот и я про то!

Иван Иванович

Госдеп..

Марина

точно, английских слов много, русский какой-то старый и знания древние. Прислушиваюсь к этому сценарию половина потом со словарями ищу ))

Дмитрий Сергеев

судьба

Дмитрий Сергеев

мы просто биологические роботы и нам творец все прописал

Евгений Зимин

сверху

Марина

сверху только уроки, мы их можем исполнять задом наоборот))

Анатолий Лапшин

Мойры!

Марина

это те которые на доатракийском говорят и постоянно тебя гипнотизируют.. у меня на них деньги кончились

Анатолий Лапшин

Они прядут нить жизни и режут её. Денег они никогда не требуют ни с кого!

Марина

мне ж неудобно бесплатно.. Они так прядут жёстко, а потом тебе свободу выбора "Или лекарство или я"..

Анатолий Лапшин

Они этой фигнёй никогда не занимались. См. Мифы древней Греции!

Марина

они деградировали с тех времён видимо))

Анатолий Лапшин

Но нити жизни неустанно режут!

Genadij Kozlovskij

Никто.

Марина

глобальный то план есть , военачальники есть

Арина Богуславски

Сами.

Славянин

Мое в натуре😊

Славянин

Кстати Ирина мое любимое имя😁

Арина Богуславски

Правда? Почему?

Славянин

Со школы еще 😜

Иван Ветров

Бог...

Марина

это мы такие плохие актёры да?

Иван Ветров

Мы не актеры, мы рабы божьи....

Иван Ветров

Типа того....

101Км

жена

101Км

тока почерк мне не нравится....и сюжет тоже😬

Иса Джи

Вы...

Марина

значит войны забирают только уже мёртвых?

Иса Джи

...это значит.то.что я сказал

Марина

можно разве знать и не верить?

Иса Джи

Бог не повторим

Иса Джи

..как и Любовь))

Чеширский Кот

Бог

Чеширский Кот

Есть шанс ! Если он не сможет все обьяснить

Марина

например что непонятно сейчас?

Чеширский Кот

Сейчас !! Зачем он сейчас поселил рядом со мной человека который как две капли просто один в один похож на человека по которому я так скучаю немогу забыть и с которым нас развела судьба !! Онже знает что мне больно об этом вспоминать ! Нет взял и поселил прям рядом прям копию и еше она несвободна !! Вот нафига так издеваться !

Марина

Надо вспомнит почему вы её отвергли

Чеширский Кот

Неотвергал ! Так сложилось что нельзя было быть вместе !! Такое впечатление что просто поиздеваться хотят

Марина

так многие говорят, красивая заманчивая и только под гипнозом отрекаешься не твоё. А твой РОД всегда переводит тебя на измерение выше принимать все решения, там где нет обусловленности