Ольга Шилкина

Девушки, как лечить простуду? Сейчас хочу в аптеку идти, что купить? Когоцел я полюбому куплю

Ответы
Бибизянин

50гр водки, перец нельзя если горло болит. При боли в горле полоскать просто хлоргексидином 1:1 с водой или полоскалкой для рта. Если сопли и носоглотка болит, то по 1 капле хлоргексидина в ноздрю в день. Паразцетамол 2 раза в день по табл. 4 дня.

Бибизянин

он брендирован, действующее вещество хлоргексидин, который копейки стоит, они соотв оба антисептики просто

Ольга Шилкина

Попробую) благо у меня его много

Жа
Жанна

Парацетамол, и пачек 10 аскорбинки. Проверенно выпить парцетамол и сьесть горсть аскорбинки и жидкости , завтра как огурец

Жа
Жанна

выздоравливайте, тока не на ногах

Ольга Шилкина

Работать не кому(( девочка уехала, а мы с коллегой болеем

Жа
Жанна

ресантадин еще можно обоим

Ва
Василиса

Шутите. Над луком нарезанным с сахаром дышите, промывайте нос, полощите горло, все как обычно. Питьё побольше

Ольга Шилкина

Первый раз слышу про лук с сахором. Спасибо , попробую

Ва
Василиса

Лук мелко нарезать от сахара даст сок. А без сахара завернуть в бинт и на ночь в уши. Но не внутрь а снаружи раковины

Ва
Василиса

Это неважно каналы общие

Анна Осокина

Вместо когоцела лучше купить ремантадин. Он более действенный.

Юрий Кузичев

Все бы химию хрумкать. Мед, малина, водка - не пробовала

Юрий Кузичев

это плохо, можно ромашку с медом.

Ольга Шилкина

Спасибо, ща куплю в аптеке

Юрий Кузичев

Ну да надо бить по площадям , может и зацепит.

М.
Максим .

правда.?..А еще стрептоцид..И пусть лежит.

Яна Из Амстердама

Мед,чеснок и доктор мом

La Testa

Немного водки с хреном

Ольга Шилкина

Водку с черным перцем рюмку выпила

Алексей

мне ринза помогает

Алексей

у нас есть еще антигрипин но он делается только у нас в аптеке и срок хранения 7 дней вот это реальная вешь они к каждому вирусу саостав подбирают

Ольга Шилкина

Делается? У нас нет такого

Алексей

я знаю это так сказать местный

Алексей

а вы попровляйтесь и побольше всяких морсов пейте