Чудо-В-Перьях

Иван, фирмой Де Вонь разработан новый чудо-йогурт "Усришка."
Отходя от общепринятой традиции, производитель указывает не содержащееся в продукте количество калорий, а наоборот - теряемое. Главный компонент продукта - специальная добавка "СРУН-1" - культивируется на лучших отстойниках города под неустанным наблюдением специалистов.