Ольга Волкова

Лежит колода, по среди болота, не гниет, не сохнет - что это такое?

Ответы
Valerij Bartash

- Да это ж вино!..

- Это вино, полагаете Вы?

- Полагаю!

Я ежедневно к обеду его прилагаю,

Для аппетита и для настроения, НО...
😄

Ольга Волкова

Нет к сожалению- это не вино. Это язык.

Рустам Фаттахов

Нуу....колода и лежит!))) А что путного вааще может в болоте лежать?! Какой крокодил или бегемот!!! Ой,я вас умоляю!!!

Рустам Фаттахов

Язык? В болоте? Оригинально! 😄

Ольга Волкова

Кстате, есть рыба морской язык. Вы его пробовали? очень вкусно рекомендую:).

Рустам Фаттахов

А как же,едалисс! )))Хотя,пангасиус - это всё же не рыба,а скорее молюск. 😉 И точно,не в болоте живёт! 😄

Андрия Костина

🚬 🚬 🍷 🍷 ну и пусть себе лежит 🚬 🚬 🍷 🍷 не озабочены

Анжелика Балкаева

ОЛЬГА ИЗВЕНИ. НО Я НЕЗНАЮ. КОНЕЧНО ВАРИАНТОВ МНОГО,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ.

Ольга Волкова

Подсказка - это людям славу и власть приносит, но он же карает и голову косит. Не знаю помогла ли?

Анжелика Балкаева

НУ Я ЕЩЁ ПОДУМАЮ. НО НЕЗНАЮ.

Валерий Филоненко

Ольга, затрудняюсь с ответом, вот бутилец допью , может и придёт мвсль

Андрей Цой

Слово колода это что я так понял это конечно не карточная колода)))

Ольга Волкова

Это не карточная игра, 🙂.

Рамиль Ахметов

Трактор провалился(на севере много их торчат из болота):-)

Ольга Волкова

Это интересный факт, но не правильный. Это есть у каждого человека. Подумайте.

Рамиль Ахметов

Интересное сравнение рот-болото, язык -колода

Ольга Волкова

А про зубы - это совсем другая история 🙂..... Как нибудь напишу :)))))

Василий Комокопов

Семёныч домой идет из гостей. Где упал - там и планетарий

Ольга Волкова

Это интересно, но не правильный ответ, подумайте еще.....

Василий Комокопов

Я всегда дохожу стоя, не я

Ольга Волкова

Это хорошо ))))думайте....

Василий Комокопов

Говорю же не падаю! Я меру знаю. Семёныч тоже, но всегда переходит

Алик Кубелеков

Нашли укромное местечко для чемпионату по преферансу.

Пацан Зека

я водяной никто неводится со мной,а мне летать охота

Ольга Волкова

Вы любите покушать и как посмотрю хорошо...)))) Как в пословице говориться "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" 😉

Пацан Зека

на счет языка ты сама придумала?

Ольга Волкова

Это загадка еще моей бабушки, она мне еще в детстве загадывала.

Пацан Зека

люблю бабушек у которых такие внучки

Пацан Зека

сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок

Валерий Лютов

На колоду похож бегемот.Только в наших краях их нет.

Ольга Волкова

Нет это не он, подумайте еще.....

Олег Лунёв

вещество на букву "Г", которое обычно в воде не понет

Ирина Решетникова

это из серии детских загадок-но ответа не помню

Виталий Ковальскии

Не имею представления даже,ни что ни вечно же.

Ольга Волкова

У кого какая самооценка, у кого завышенная букву "Я" напишет с большой. Но по этикету обращение к незнакомому собеседнику по тексту "Вы" пишется с большой.

Виталий Ковальскии

Интересно. А Вы как пишите? Я с большой и самооценка Моя низкая.

Ольга Волкова

Но по тому как Вы написали "Моя" с большой буквы "М" то смею полагать, что у Вас с самооценкой все в порядке. В моем случае если бы буква "Я" стаяла в начале предложения я ее написала бы с большой буквы, если же в середине или в конце предложения - то с маленькой:).

Виталий Ковальскии

С малых лет Дед давал подзатыльник если к родителю на Ты,если в тексте,, Я,,с маленькой. Всегда повторял-,,Чти память родных,, и,, Ты Человек свободный,а не раб.это сейчас я в конце алфавита а в буквице в начале,,. так воспитали))).

Виталий Ковальскии

Откланиваюсь Сударыня,добрых снов и покойной ночи)))

Мадина Байгенжина

если честно первое что пришло на ум деньги

Ал
Алтынай

Рот с болотом сравнивать - хе хе,прикольно

Петр Подхватилин

Вообще, лиственница. Понимаю, нелепица.... .

Людмила

Изгородь из костей, а сторож без костей. )

Ольга Волкова

У Вас интересное мышление, но это не правильный ответ, подумайте еще...

Людмила

Вы мне льстите, и как у Вас язык поворачивается? )))

Па
Павел

ну если Гугл не врет, то это рот и язык 🙂

Елена Семикина

Очень интересно что это. но я не знаю. :?

Елена Семикина

Здорово!!!!!! Завтра по загадываю!!!!!!!!!!! Спасибо ! 🌹