Den

Кто со мной гулять в Сокольники ? 🐤 🐷

Ответы
Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Марина Плотникова

Далеко от меня.... А жаль.... Любила в молодости.... От Комсомольской до Красной пешком.... Здорово....

Den

по тверской , на театральной пушкинская

Марина Плотникова

Как здорово. Последний раз так,ещё мой Юра был жив и мы всей семьёй до Красной и на салют к 9 мая. Три года назад. Теперь мне всё это не доступно.... Гуляй.... Пусть больше потом будет добрых и хороших воспоминаний. Пусть копятся в душе такие минуты... Счастлив будь....

Den

спасибо, и Вам всех благ ) !

Елена

"...Пройдуссс по Абрикосовой, сверну на Виноградную..."

Den

Это не у нас)))) я бы тоже там прошелся))) певунья с прекрасными глазами ))

Елена

))))Да и у нас таких нет, но, на балконе, в цветочных горшках, не так давно проросли лимоны, мандарины и мушмула- как высажу из них аллею

Den

ммм мушмулу в Абхазии лупил)))

Елена

Потрясная штука, именно оттуда у меня и семена, и лимон тож из Абхазии, оранжевый такой, прикольный

Den

🙂 🙂 🙂 🙂ушел гулять ))

Елена

Ступай))

Валерий Герасимов

Не...Я больше по всему Тверскому околотку....

Ел
Елена

Опять блудить собрался....

Den

🐤 🐤 🐤 🐤 Г У Л Я Т Ь 🐤 🐤 🐤 🐤 🐤

Мэриэн Мид

на этот раз без меня

Den

Эххх жаль

Den

🙃 🙂

На
Надежда

Оччень далекооо

Den

😨

На
Надежда

Угу, вот ведь печалька

На
Наташа..

Фигушки!

Den

дышать нечем

На
Наташа..

Да ладно!

Den

как всегда перед сном блин нужно маникюр делать

На
Наташа..

Чтобы проснуться утром.. бессовестно красивой..

Den

от моего нежного поцелуя в сочные губки

Я Счастливая

не я)

Den

ты сука ленивая толстожопая

Я Счастливая

Промолчу.....не в Москве я просто, но теперь точно с тобой никуда не пойду...

Den

😨 😨 😨 😨 😨 😨

Я Счастливая

.................................................................

Den

казяфка ты юмора ваще не вкуриваешь

Я Счастливая

это не юмор

Виктория Тихонова

го

Den

когда захочешь

Виктория Тихонова

посмотрим

Den

оки

Den

оки