Рино Шикарный

Почему в Японии так много девушек носят медицинские маски?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я последний раз, лет 100 в Японии не была))) Вообще то, у нас китайцы живут. Они тоже носят))) Боятся , что вымрут)))

Николай Гилёв

Они чихая..зубы боятся потерять))

Рино Шикарный

И у вас китайцев много? На привозе небось торгуют)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет. На привозе азеры торгуют) А они на самом большом оптовом рынке Европы! 7 км!

Людмила Барминова

постоянные ветра, сырость, носят повязки, чтобы не подхватить респираторные заболевания, это мое мнение

Рино Шикарный

а, частенько и не только в целях медицины

Людмила Барминова

что-то принципиальное, личное

Су
Существует

Они боятся своей красотой шокировать окружающих😷😲😲😲

Рино Шикарный

Прикинь, ты почти угадала.

Рино Шикарный

только наоборот, они так скрывают свои недостатки, и поэтому кажутся более привлекательными для мужчин.

Су
Существует

Понятно теперь почему у них столько смешанных браков

Рино Шикарный

Поведаю о нынешней моде среди японок. Университет Хоккайдо провел исследование и обнаружил, что девушки в масках более привлекательные, чем девушки без масок. Т.е та же самая девушка, надевшая медицинскую маску, выглядит для мужчин более привлекательной. Исследователи в институте собрали фокус группу показывали мужчинам фотографии девушек в масках и без масок. Они сделали так, чтобы появлялись одни и те же девушки и в маске и без маски, что бы мелькали одни и те же лица иногда. Не все, но какая-то часть. И они обнаружили, что девушка, которая была без маски набрала 3 или 4 из 10-баллов (лайков), а в маске она набирала в два раза больше баллов. На 100% результат у нее был лучше. То есть получается, что надев маску девушка становится более сексуальной и привлекательной). И этому есть объяснение. Так как смотришь на девушку в маске. Видишь ее красивую прическу, выразительные глаза, брови. А далее воображение само начинает рисовать интересные картины). А может быть на самом деле все намного хуже, чем мы себе представляем. В итоге частенько так и оказывается. А с кем они там с

Лариса Венгерка

Инфекции боятся..страна маленькая а народу много

Рино Шикарный

А еще версии есть не медицинские?)

Лариса Венгерка

Нет..девушки там вполне симпатичные

Рино Шикарный

но женщинам свойственно скрывать недостатки. Что-то под одеждой, что-то под маской.

Лариса Венгерка

а кроме Японии есть еще паранжа в арабских странах

Неизвестно Неизвестно

и мужчины тоже,очень не хотят болеть

Ирина Казачишина

они люди законопослушные

Рино Шикарный

дык закон не обязывает это делать.

Рино Шикарный

да, они там все добрые, все наяшки, постоянно извиняются.

Ирина Ирина

У нас тоже не мешало бы!

Ольга Чернобай

не только женщины

Милявша Исхакова

Экология плохая!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Заразы тьма

Рино Шикарный

это банально. Придумай что-нибудь не тривиальное)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а чем тебе это не нравится , там действительно так,,народу многона квадратный метр...

Мирослава Зотова

Эпедемия

Рино Шикарный

Носят, даже когда нет эпидемий.

Рино Шикарный

Один из вариантов. Университет Хоккайдо провел исследование и обнаружил, что девушки в масках более привлекательные, чем девушки без масок. Т.е та же самая девушка, надевшая медицинскую маску, выглядит для мужчин более привлекательной. Исследователи в институте собрали фокус группу показывали мужчинам фотографии девушек в масках и без масок. Они сделали так, чтобы появлялись одни и те же девушки и в маске и без маски, что бы мелькали одни и те же лица иногда. Не все, но какая-то часть. И они обнаружили, что девушка, которая была без маски набрала 3 или 4 из 10-баллов (лайков), а в маске она набирала в два раза больше баллов. На 100% результат у нее был лучше. То есть получается, что, надев маску, девушка становится более сексуальной и привлекательной). И этому есть объяснение. Так как смотришь на девушку в маске. Видишь ее красивую прическу, выразительные глаза, брови. А далее воображение само начинает рисовать интересные картины). А может быть на самом деле все намного хуже, чем мы себе представляем. В итоге частенько так и оказывается.

Галина Чаплинская Против Войны

от смога

Рино Шикарный

Не только, есть еще факт, не имеющий медицинских оснований.

Рино Шикарный

Университет Хоккайдо провел исследование и обнаружил, что девушки в масках более привлекательные, чем девушки без масок. Т.е та же самая девушка, надевшая медицинскую маску, выглядит для мужчин более привлекательной. Исследователи в институте собрали фокус группу показывали мужчинам фотографии девушек в масках и без масок. Они сделали так, чтобы появлялись одни и те же девушки и в маске и без маски, что бы мелькали одни и те же лица иногда. Не все, но какая-то часть. И они обнаружили, что девушка, которая была без маски набрала 3 или 4 из 10-баллов (лайков), а в маске она набирала в два раза больше баллов. На 100% результат у нее был лучше. То есть получается, что, надев маску, девушка становится более сексуальной и привлекательной). И этому есть объяснение. Так как смотришь на девушку в маске. Видишь ее красивую прическу, выразительные глаза, брови. А далее воображение само начинает рисовать интересные картины). А может быть на самом деле все намного хуже, чем мы себе представляем. В итоге частенько так и оказывается.

Галина Чаплинская Против Войны

да уж..совсем там мужики перестали на женщин смотретьь..извращаются как могут..спасибо за ответ!