Татьяна

Человек - все равно, что кирпич, обжигаясь он становится твердым..?

Ответы · страница 2
Настя Синчурина

Кирпич - это обожженная глина, а уже сам кирпич при воспламенении разрушается. так что человек это глина)))

Ред Шухард

Скорее человек - всё равно, что человек. Обжигаясь, он умирает, и, как труп, становится чёрствым и мёртвым.

Инна Левошина

Обжигаясь он становится сквернословом, это в лучшем случае. Может стать пациентом ожогового. ну или... RIP

Stanislav Dovgan

не всегда... все зависит от того из чего он слеплен, чаще всего люди обжигаясь обгорают и скукоживаются...

Вахрамеева Ирина

глина обжигается до спекания- мне больше нравится про сталь- вот она действительна закаляется!

Ол
Ольга

не всегда...иногда становится похож на прекрасный хлеб...после выпекания сырого теста в печи...

Гвинпин

нет! обжигаясь, сначала болит долго, а потом не лезет туда где обжогся! Хотя не всех это учит

Тамара Диденко

Наверное так и есть .Главное Чтобы глина бала высокого качества, а то в труху рассыплется.

Олег Авербух

Не совсем! Кирпич при обжиге набирает прочность.Твердым он становится при после сушки!

Ольга Приказчикова

Он становится "мертвым "Чем больше обжигается тем больше безразличия ко всем и всему ...

Ольга Усольцева

чет представила - ходят по городу твердые обожженные люди - фильм ужосов получается 🙂

Ирина Спиридонова - Савчук

Не правда . К человеку надо найти подход . Обидится , покипит , а потом всё забывается .

Сестрица Аленушка

где-то все же в нем есть дырка: ведь обжегшись на молоке, должен как-то дуть на воду)))

Сергей.

- Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек!!!

Раиса Яркова

Чего, как кирпич -то, красивее сказать - как сталь. А еще - как лук - он многослойный )))

Ирина Даданенко

я обычно по такому принципу... я " железная леди", я люблю яблоки ,а в них много железа

Фр
Фрося

ага,чем сильнее обжиг,тем крепче кирпич,но бывает и брак,хрупкий получается,ломкий

Василий Влас

Нет Сударыня ... человек - не кирпич ... обжигаясь - он становится осторожным в выборе

Jeneok Karamarin

люди разные бывают..одни от проблем становятся сильнее и других проблемы "убивают"

Татьяна Андреева

А есть такие ,что при нагреве сначала плавятся как сталь ,но потом уже закаляются..