Татьяна

Человек - все равно, что кирпич, обжигаясь он становится твердым..?

Ответы · страница 3
Нуржан Баяхатов

Смотря, какой человек, одни обжигаясь становятся твёрдыми, другие таяют как масло

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и приобретает другое свойство -- становится равнодушным к тому на чем обжигался...

Лена Курлович

Думаю, да. Только, в отличие от кирпича, человеческую твердость можно растопить

Владимир Ефимов

А некоторые, обжигаясь, остаются мягкими и добрыми и около них греютя твёрдые...

Санияш Нурджанова

возможно, но все же человек чем старше по возрасту становится мудрее и добрее

1:
1:1

опыта набирается, но не обязательно твердым становится - некоторые ломаются (

Раиса Андреева

наверное даже каменным,новажно научится прощать.чтобы сердце не затвердело!

Сергей.

- Человек красил золотянкой, подошла цыганка и сказала: позолоти ручку милок.

Игорь Пашковский

Смотря в чём. В любом случае он должен с пониманием относиться к другим людям

Борис Смирнов

До определенного момента. Если его постоянно обжигать-развалится на куски.

Анжела Печерская

Но и от пере обжига, он становится хрупким и ломким. Всему должна быть мера

Татьяна

конечно, мы то знаем, скажи)))

33Kaw

Не все,некоторых ничто не учит, какой характер им дала природа -так и будет

Sergey Rasnoi

Скорее, как углерод!- Либо згоришь, как уголь, либо станешь подобен алмазу

Алексей Бобровский

Человек обжигаясь на воде порой всю жизнь на молоко дует!!!!!! правда жизни

Akdana Baishahmetova

Человек один раз обжегся, то в следущий раз старается на это наступать.

Вячеслав Бортник

Кирпич потому и обжигается - потому что он без мозгов. Бывают и люди ... .

Валентина Фанова

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...

Светлана Воронцова

Это зависит от самого человека... некоторые ломаются,не выдерживают....

Павел Павел

Кирпич имеет с человеком общую черту-обжигаясь он становится крепче!

*graf* Евгений Силантьев

это не про дебилов которые постоянно наступают на одни и те же грабли