Юлия Сергеева

можно ли полюбить женщину с инвалидностью и ребенком?

Ответы
Алик Смехов

Здесь ключевое слово-женщина! А вот инвалидность.. это термин для людей с больной головой, а не для людей с ограничениями по здоровью!
Мой ответ: МОЖНО! И у меня были такие отношения.. женщина всегда остаётся женщиной! Я свою девушку очень ценил за то, что несмотря на частичную парализацию она замечательно выглядела и одевалась со вкусом! Я преклоняюсь перед такими, настоящими женщинами!!! Да хранит их господь!

Евгений Денисов

раз она с ребёнком значит уже кто то её любил)))))))) почему же нет??? ведь она тоже женщина)))))))))))))) (✿◠‿◠)

Tolkyntai Akejan

Можно, разве что только потому что это женщина, а мужчину никто не полюбит

Татьяна Анисимова

юля если парню понравится женшина он полюбит ее крепко и будет с ней жить

Юлеан

любить и радоваться это смысл жизни и даже научиться этому

Бермет Турдалиева

Сердцу не прикажешь, так что можно

Konstantin Kazakov

Да и не сомневайтесь! Очень можно.

Lidia Sеmagina

Это нормальное явление.

Владимир Волков

Инвалиду, наверное, -да!