2X
2 X 2 = 5 )))

У каждого человека внутри существует предел. Предел боли,предел слёз, предел чувств, предел ненависти,предел прощения, предел ожидания. Поэтому люди иногда могут долго терпеть, долго прощать,долго молчать,долго делать выводы и пытаться достучаться. А потом в один миг взять и уйти без слов и объяснений. Навсегда.

Ответы
Л*
Людмила ***

Да, такое есть. Но у каждого человека есть еще скрытый большой потенциал, который в самую трудную минуту, на грани пропасти, в минуты безысходности нужно реализовать, и выжить во что бы то ни стало....и начать жить, жить, жить, для себя, для, детей, для близких людей....

Лариса Башкирова

значит не надо искать эти пределы у другого он может не только просто уйти а что и похуже

Владимир Чернов

Женщина, не отомстив, не уходит...! Правда потом мучается совестью! Но поздно...!

2X
2 X 2 = 5 )))

я считаю месть учесть слабых людей , и вообще , причем тут женщина ?

Владимир Чернов

При этом вопросе...!

Ирина Шаховская

Вы сами ответили на свой вопрос, просто достиг предела.

Ce3Am Vaizburg

Не ищите пределов, это не линия горизонта

Алиночка Саликова

а те что не ценили начинают ценить

Му
Мурочка

я им не пользуюсь, не доступен)))))

Лариса Петренко

надо все высказать,а потом уйти

Натали )))

Это может случится с каждым.

Sara Kasenova

поговорить с психологом

Лариса Пастряма

возможно все правильно

Сергей

Как точно всё написано