Назипа Таклышева

Люди, не будьте эгоистами! Любите меня!

Ответы
Игорь Песков

Украв мой сон и мой покой, Вы появились словно лебедь. Клянусь, и сердцем, и рукой, Я буду с Вами даже в небе! Вы так божественно нежны В своём осеннем упоении. Как грациозно лист кружит! Как сон, упав Вам на колени. Вы так близки… Я весь горю. Не смея даже прикоснуться, Вдыхаю позднюю зарю, Как божий дар, боясь проснуться. Вот, Вы сейчас возьмёте шаль, Я руку поцелую Вашу… О, если б знали Вы, как жаль, Опять терять свою пропажу. Вы, грациозно по листве, Шурша подолом, ускользнёте И растворитесь, как во сне, В волшебном сне, где Вы живёте
Светлана Михайлова Не грусти, все будет хорошо… видишь, снег над городом пошел, тихий, тихий, ласковый, как сон… слышишь, колокольцев перезвон? чувствуешь, как ясен, светел, чист этот день?.. а снег кружит, кружит… этот день как будто чистый лист… что захочешь, ты на нем пиши… а вокруг, взгляни, следы, следы… чей-то зашифрованный рассказ… …может быть, что где-то там и ты в снегопад идешь один сейчас… и пускай тебе расскажет снег, и услышишь ты, и ты поймешь… что живет на свете человек, радуясь тому, что ты живешь…

Галина Семенова

У меня дочку звали тоже Оксана.С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА,ЧТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ?Любят,но может как то по своему,ты разберись в этом,может зря так на всех.Я лично не эгоистка.

Сергей Босов

Любовь это всегда отдавать и не ждать и требовать к себе любви!Закон бумеранга.что Кинешь.то к тебе и вернется!

@львенок@

когда ждешь любви от людей,то обычно разочаровуешься не дождавшись..ее не надо ждать,а нужно просто замечать

Александр Юрьевич Николаев

С этим фуфлом ВАС ждут в ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ коллеги с такими же вопросами!Счастливого пути!!!

Александр Юрьевич Николаев

Sergey Gubarev

Таки не будьте такой жадной и позволяйте всем любить себя , даже бесплатно .

Светлана Панащенко

а есть за что?Ни за что любят только родители,и то не всегда

Назипа Таклышева

ЗАНУДА. ПРОСТО СКАЖИ МИРУ- ЛЮБЛЮ...

Светлана Гаврикова

а мы не эгоисты, просто ждем когда кто нибудь нас полюбит

Сергей Жаренов

а эгоистам чё, нельзя что ль, дискриминация, ёптель... 🙂

Гасан Адуев

а что это такое любовь? в моем словаре нет такого слова

Вебер Миша

любить себя ты должен сам и тогда табя полюбят другие

Ле
Леонид

Любовь можно либо заслужить, либо в нее упасть...

Alla Alajarova

сначала сам себя полюби и люди тебе будут нафиг!

Виталий Дмитриев

ЛЮБИТЬ НАДО ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!

Рашит Абсалямов

Сама-то первая эгоистка, да ещё красавица!!!!!!!!!

Людмила Капленко Казахстан)

и что ж ты такой бедненький, неужели некому?

Галина

Любите себя и вас будут любить окружающие.

Александра Киселева

я в растеряности- не знаю с чего начать))

Александр

да любим любим -стоп))а где взаимность?))