Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 12
Анатолий Сигуля

"чайка по имени Джонатан Ливингстон" послушай в аудиоформате

Людмила Александровна Сазонова

аННУ кОРЕНИНУ ИЛИ ЛЮБОВНИЦУ ФРАНЦУЗСКОГО ЛЕЙТЕНАНТА МОЖНО...

Бо
Бока

Мужняя жена. Автор, вроде, Вильхельм Мухберт. Мне понравилось

Виталик Титан

Напиши свой ответ...Секреты уличьных единоборств, рекомендую

Юра Помарев

Рината, ты красивая! Прочитай книжку "Степной волк" Г. Гессе...

Рината

Спасибо за комплимент и за совет))

Юра Помарев

пожалуйста, дорогая Рината!

ОК
Олег Ка З Ак

послушай песенку Ильи Лагутенко ,,кассетный мальчик(зайчик)"

Рината

Не).....хотя эта песня меня заинтриговала, ее я послушаю

Евгения Ласточкина

Всю серию Перси Джексона Р. Риордана и Тайный город В. Панова

Тт

Себастьян Жапризо. "Убийственное лето" и другие, его... 🥂🍁👌

Александр Дьяченко

а точно стоит ли!!Ну ты работать не собиралась!!!!ну видно же!!!

Андрей Мордяшов

не зная ваш вкус я читаю загадки и тайны мистика пророчества

Алексей

Как упровлять и манипулировать людьми. Или освпиваю гипноз.

Анастасия Захарова

я уже все это знаю и умею, спасибо!

Андрей Бугаев

Tractatus Satanicus . На название не смотрите, это ближе к философии)))

Иван Полубояров

А какой стиль тебя интересует - не хочу советывать "в слепую"

Анастасия Кравец

дочь клеопатры или императрица рима очень интересные книги

Марина Галашова

Куатье. Любую. Лучше, конечно, по-порядку, начать со Схимника

Валерий Семенов

А может лучше рукоделием заняться.Чтение книг это безделье.

Татьяна Корчагина

НК РФ и иные законодательные документы- пригодяться в жизни

Катя Лукьяник

Пелевин "Ассассин", Достоевский любую. Последнее, что читала

Саньок Урда

фантастикую какуюто про чорнобыл, типа сталкера, интересно)

Светлана Новак, Витебск

Алексей Пехов "Хроники Сиалы" Ну,если Вы не против фентези)))

Анастасия Захарова

ну если метро 2033 и метро 2034 - фэнтези... то в принципе осилила их, значит не против

Светлана Новак, Витебск

Не читала) Прочту при случае)))

Светлана Новак, Витебск

Спс)) Мария Семенова. Серия "Волкодав" Мне очень нравится.Тоже фентези.Меч и магия.Перечитываю под настроение)))

Анастасия Захарова

ок, попробую пожалуй и это.... но по-моему такой фильм есть?

Светлана Новак, Витебск

Не смотрите.Так испохабить книгу еще надо постараться.

Анастасия Захарова

я не смотрела... хорошщо, не буду

Светлана Новак, Витебск

А Бушков."Охота на пиранью"(детектив).И Губерман."Штрихи к портрету"(взгляд на 37 год),"Гарики на каждый день"(очень советую,четверостишия на все темы)