Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 30
Антонио Гареев

Я читаю - Элитология, почитай и ты ее.

Евгений Николаевич

Чехов.... во Вьетнаме всего перечитал

Alex 403D

Станислав Лем, ВОЗВРАЩЕНИЕ СО ЗВЁЗД

Анастасия Захарова

мммм..... ну надо как то с мыслями собраться для такого поворота

Alone In The Dark

Клиффорда Саймока - Братство Кольца

Alone In The Dark

Думаю вам понравятся и еще что-то из проведений!

Славянин

Борис Васильев Отрицание отрицания

Леонид Музафаров

Москва Петушки для общего развития.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Читаните Ремарка Триумфальная арка

Денис Мещеряков

а тебе какое направление нравится ?

Рината

разное, но чаще фантастика и проза

Денис Мещеряков

почитай Всеволод Соловьев «Волхвы. Великий розенкрейцер» понравится

Денис Мещеряков

фотки нет..не могу определить..

Денис Мещеряков

где ? написано- удалила анкету )

Рината

Фигня какая то)) ничё не удаляла, все всё видят

Денис Мещеряков

скинь мне на почту sparco1985@mail.ru

Гр
Григорович

Для тебя в самый раз "Три поросенка"

Гр
Григорович

После трех поросенков можешь почитать "Тевье молочник" Шолом Алейхема

Анастасия Захарова

Спасибо за доверие и советы!. Я именно так и поступлю. Пошла сначала три порося почитаю.. если осилю, тогда дальше

Гр
Григорович

Онастосия, Вы асилите! )))

Анастасия Захарова

вы очень обворажительны, особенно если представить Вас в роли Наф-нафа.... но... сегодня к сожалениюя не могу быть больше в этом диалоге.... прощайте!

Денис Мацюк

А что хочешь получить от прочтения?

Рината

Я хочу доступную для понимания глубокую книгу)

Денис Мацюк

Я напишу, что я читал самого интересного, а ты смотри, что тебе покажется интересным. Для разминки можно Элизабет Хейч Посвящение, Око возрождения Питер Кэлдер, Бхагавад-Гита. читать их не долго. Самое глубинное в Сел Рэйчел Послание Основателей 2. И в трёх книгах Роберта Монро, особенно во второй Далёкие Путешествия, но они все связаны в последовательности.

Рината

О! Спасибо) очень ценные советы

Денис Мацюк

Сознание расширишь конкретно от последних двух авторов. Я не читаю художественную литературу. Только настоящий опыт запредельных переживаний.

&q
"@-@"

захара прелепена из его творчества

Андрей Шатрыкин

Путешествие с моей тетушкой Г. Грин

Richard Kavkaz

большая совецкая энциклопедия....)))

Richard Kavkaz

)))))а ты девочка...?)) или женщина..?)

Рината

ну это промежуточное состояние между девочкой и женщиной))

Richard Kavkaz

девстеница-девушка / не девствиница-женщина...а еще какие промежуточные состояния..?)

Рината

ааааааа)))) ух ты) ну без разъяснений я бы не догадалась.....мммм....женщина конечно)

Richard Kavkaz

)))))) а ты как говорила...?))

Аннушка

Множественные умы Билли Миллигана

Рината

у меня так с "50 оттенками" было...подружки ждали восхищения...и я честно пыталась его изобразить) видимо было убедительно, потому что они начали предлагать мне следующие части...которые я так у них и не взяла до сих пор....надеюсь они об этом забыли)

Аннушка

свой среди чужих)) тоже приходится иногда из себя изображать что-то, чтобы походить на других иначе не поймут)

Рината

это правда. иначе не поймут)

Аннушка

Удачи в поиске интересной литературы! 🙂

Рината

и вам!) интересно было пообщаться, всего доброго)

Вячеслав Воронин

Субъективная эволюция сознания !!))

Вячеслав Воронин

Опять не проверил что написал )))))

Вячеслав Воронин

Ведать спать пора )) какие книги читаете ?

Анастасия Захарова

да, спать правда пора, щас скачаю что- то... сегодня кучу насоветовали

Вячеслав Воронин

Так как вы веселая ))) прочитайте ( скучные истории Чехов написал )) они оказались веселые и жизненные )))

Анастасия Захарова

нееееееееее нехочу классику..... хочу современные книги))))) я веселая, это правда, спасибо что вы мне напомнили об этом

Maksimka Maks

вот меня впечатлила книга (Террор )

Анастасия Захарова

уууууууу, вот это да..... вот это реакция....... да ты непростой)))))))) ты в вымышленной вселенной Гипериона????

Maksimka Maks

да ))) ну не знаю мне понравилась )

Maksimka Maks

причем тут моя жизнь я думал мы о книгах говорим ?

Maksimka Maks

тогда ты про что ? я понять не могу какая тебя жизнь интересует ?

Maksimka Maks

да я давно читал ) просто говорю книга очень понравилась с учетом того что я читать не очень люблю )

Марина

Цветы для Элджернона Дэниела Киза.

Марина

Ну, уж не знаю...В моем окружении многие читали и всем все понятно...

Иван Федорович

Можете тогда объяснить простыми словами? Ну чтобы тут те кто прочитают поняли?

Марина

История рассказана от первого лица в форме дневника Чарли. Чарли юноша с отставанием в развитии. По мере развития сюжета стиль меняется, текст становится всё более сложным и философским, что подчёркивает трансформацию главного героя...

Иван Федорович

Это слишком официально. Начинается все гораздо проще. Вы не читали.

Марина

Ну, вы даете...)) Что вы хотите от меня услышать? Что бы я тут всю книгу пересказала?

Михаил Н

Все зависит от ваших предпочтений.

Анастасия Захарова

я вот тут один раз взяла такое между... дак пол года читала... спала и читала

Михаил Н

Донцова однообразна и романы ее предсказуемы. Коэльо пробовал читать, не впечатлило, как снотворное, да. Но не более чем. Сейчас читаю фантастику, читать легко, мозги отдыхают.

Анастасия Захарова

ну вот ну вот.... мои последние книги метро 2033 и метро 2034... вот про них я и говорю

Михаил Н

Попробуйте Гарри Гаррисон, серия Стальная крыса. Юмористическая фантастика. Мне понравилось

Анастасия Захарова

попробую конечно. Записала))) скачаю, почитаю, спасибо

Хороший Человек

Менталист. Искусство читать людей.

Анастасия Захарова

Научная и практическая психология - это слишком ..... простите

Хороший Человек

Тогда оттенки серого, хоть расскажите про что.

Анастасия Захарова

ахахахахахааххахахахах... да, кстати хотела как раз... думала об этом позавчера

Собеседник

Я могу посоветовать только Библию.