Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 41
Stormy

Джек Лондон - Мартен Иден

Husu Huseynzade

всерьез или время убить?

Yuliya Vselennaya

Хусейнзаде? :Dэто фамилия или тебя так в детстве дразнили за.. 😄 нельзя здесь такое писать

Husu Huseynzade

) фамилия тебя не касается) курицам не понять 😉

Husu Huseynzade

ладно че ссориться ... заканчивай уже)

Yuliya Vselennaya

😄 заметь, ты показал свою невоспитанность первым, а жаль, держался долго, подрастешь, может начнешь осознавать, что ты всего лишь такой же тупой и всего лишь чел как все остальные 7 млрд, а так удачи, было приятно посмеяться с и над тобой)

Husu Huseynzade

а ты одна вселенская гениальная курица) мнит из себя пуп земли, при том что она тупее большинства тех самых 7 млрд. иди клювом своим клюй комбикорм и гадь под себя))) кайфуй короче)

Vyacheslav Belyaev

зависит от предпочтения

Анастасия Захарова

значит вам надо мньше читать ибольше есть отбивных

Vyacheslav Belyaev

ну я не говорю что свинью не ем, нарежу дольками со специями, картошечки еще и в духовочку и нормально потом ем )))

Vyacheslav Belyaev

я про другое, что книга меня действительно поразила

Vyacheslav Belyaev

а вообще предпочитаю читать фантастику, "стальная крыса" серия книг, пока ничего лучше не читал

Vyacheslav Belyaev

не знаю не читал, у Русских фантастов почему-то так не получается как у зарубежных

Александр Колесов

Капитал...Карла Маркса....

Александр Колесов

вам в слух ? с удовольствием...

Анастасия Захарова

мммм.... клевое предложение...... навсегда запомню

Александр Колесов

не забудьте...на ночь самое чтиво...

Роза

хм..смотря что вы любите)

Рината

аааа....ну не....мне кажется я до них еще не доросла

Роза

до них не надо рости,вещица на все времена))

Евгений Меньшиков

Какой жанр интересует? 🙂

Евгений Меньшиков

Кама сутра и Искусство Войны как помню не стихами написаны. 🙂

B.
Bahytzhan ....

какая книга в 4 чяса ночи

Рината

У кого ночь, а у кого и день)

Максим

Приключения Тома Сойера

Максим

Еще раз прочитать? Зависит от ваших предпочтений.

Анастасия Дайлида

а какой жанр интересует?

Анастасия Дайлида

если из русской - Тургенева, любое произведение. Из зарубежных - Виктор Гюго, Александр Дюма, Оскара Уайльда

Дмитрий Василик

Начни хотя бы с букваря!

Рината

кто сказал что мне надо начать?....мне надо бы продолжить....всё что я хотела я уже прочла....хочу увидеть что люди сейчас читают

Дмитрий Василик

Пойди в библиотеку и посмотри там,мам ведь полагаю люди есть?

Рината

Вы в библиотеке давно были?) с изобретением интернета людей там нет

Дмитрий Василик

Давно это верно!А что ты любишь читать может и я начну,а то чувствую наверное что надо развивать образы внутри себя!

Рината

Хотелось написать "начни с букваря"))))) ....но решила сегодня не вредничать)) я люблю читать прозу и фантастику....последнее что мне понравилось "цветы для элджернона"....читается легко и история нестандартная

Дмитрий Василик

Знаешь,а ты мне нравишься в смысле красивая у тебя парень есть?

Рината

спасибо, мне приятная ваша симпатия )) парня у меня нет, муж запрещает заводить

Денис Седых

какой стиль интересует?

Рината

Фантастика, проза.....а что нравится Вам?

Денис Седых

Хроники Амбера - Роджер Желязны, Мир смерти - Гарри Гаррисон. Стальная крыса - Гарри Гаррисон.

Рината

Мне нравятся названия....предвкушаю интересное чтиво

Денис Седых

обязательно начните с Хроники Амбера! Советую! 6 томов читаются на одном дыхании. Я с работы бегом бежал чтоб прочитать.

Просто А...

библию.. на долго хватит

Анатолий Белый

лучше тогда Евангелие а не библию, особено в современном издательстве

Просто А...

лучше, но короче.

Просто А...

))) ну ну.. знаток...

Чудо-В-Перьях

Тайный сыск царя Гороха

Чудо-В-Перьях

а потом со второй..........

Чудо-В-Перьях

а потом с восьмой))))).......3,4,5,6,7

Чудо-В-Перьях

восемь томов........надеюсь будет продолжение

Мурад Гушмазукаев

NİZAMİ GYANJAVİ...PYAT TOMOV ...SOVETUYU

Барселона

ты это все прочитал? Мурад, ты становишься интересным собеседником:) так значит Физули? Не усердствуй некстати:)

Мурад Гушмазукаев

Есть перо и мечь..Ордубади ...сильная вещь тоже советую

Александр Грызлов

Хорошую, можно Камсатру

Анастасия Захарова

Искала в интернете.. Камсатры нет((((

Татьяна Шмелёва

Старик и море Хеменгуэй

Анастасия Захарова

супер! спасибо! я тоже очень ее люблю!!!!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а какая цель перед вами?

Елена Колокольникова

Насытить свой ненасытный ум)

Акжол Омурбек Уулу

Не знаю а сама не знаешь

Рината

Мне тут варианты накидыват....в основном классику советуют

Дикий Ёж

Смотря что интересует...

Рината

и это меня спрашивает Дикий Ёж))))))))

Вадим Семененок

моя жена ведьма белянин

Alina ★ Mm

Мне тебя обещали автора не знаю