Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 47
Григорий Шапиро

Почитай Мопассана...

Вячеслав Казаков

"Человек отменяетcя"

Дмитрий Вакарин

А что вам нравится ?

Дмитрий Вакарин

Спасибо что понимаете 🙂 намеки , а то в последнее время до людей открытый текст не доходит

Анастасия Захарова

я умная...ахахахахахахахааааа

Дмитрий Вакарин

молодца , не люблю глупых ,себе жизнь испортят и окружающим и потом виноватых ищут

Дмитрий Вакарин

Извиняюсь но мне давно пора спать,завтра на работу ,если интересно то как ни будь пообщаемся. Приятных снов

Анастасия Захарова

спасибо и Вам)))) До встречи!

Сергей С......

а жанр безразличен?

Рината

Нет, но я готова рассмотреть разные направления

Рината

мм...мне его часто советуют

Сергей С......

мне тоже так в одной онлайн игре дама в общении обмолвилась-что на акунина подсела, решил глянуть какой такой павлин-мавлин... и ту игру забросил-тоже подсел

Рината

)) спасибо за совет, обязательно попробую Акунина на свой читательский вкус

Сергей С......

только перед началом ознакомтесь на вике с его творчеством, там как бы серии по несколько книг, бывает до десятка... и смысл читать со середины?

Сергей С......

потом поделитесь впечатлениями, я не читал, но есть у него цикл "женских" романов-Пелагея и бульдог, Пелагея и кто-то еще.... женщинам нравится, три романа про пелагею точно есть...

Илья Васильев

Мастер и Маргарита.

Илья Васильев

Не хотите?

Илья Васильев

Это что такое?

Анастасия Захарова

Ну начинала раз десять уже....

Илья Васильев

Вот теперь прочтите полностью. Довоенная Москва, а страсти наши. И библейский сюжет! Булгаков смотрел и в прошлое, и настоящее, и будущее!!!

Илья Васильев

А ещё можно почитать Братьев Стругатских. Прекрасная фантастика.

Андрей Ихоршт

А какое настроение?

Рината

Спасибо) обязательно посмотрю

Андрей Ихоршт

Напишите потом свои впечатления!

Виталий Мамыкин

Я не читаю, я дурак))

Рината

ну хоть один честно признался))

Виталий Мамыкин

Куда деваться, от себя не побежишь))

Яна Малышева

50 оттенков серого 😄

Яна Малышева

что за глупые вопросы ты задаешь? ума больше не хватает, есть миллион книг, как незнакомый человек должен определить какой жанр тебе нравиться и так далее.. ВКЛЮЧИ МОЗГИ

Светлана Лу

Очень грубо! Хороший вопрос. Один из трёх ответивших советует очень интересную литературу. Большое им спасибо. Но ты не отвлекайся, продолжай читать 50 оттенков и не рви сердце, просматривая "глупые" вопросы. На сообщение можешь не отвечать, не тревожь мои "включённые мозги"

Кирилл Босов

какой стиль любишь?

Светлана Лу

Разное, но пусть будет постапокалиптика

Кирилл Босов

на этот уклон я сам недавно читал нормальная оказалась,ну правда тамм как бы предыстория.Алексей Ливадный "Стремительный рывок"

Achtiamschturmschtrullin

Мастер и Маргарита.

Наташа Дисяк

серьёзно)лучше взять кота под одеяло назвать бегемотом и пойти спать))

Achtiamschturmschtrullin

и так можно.

Рустам Сабиров

А может не стоит!?))))

Рустам Сабиров

Да.....эроти ческий и рядом с мужчиной!))))

Рустам Сабиров

Он придаст определенную атмосферу....

Юр
Юра

"Парфюмер" Зюскинда

Юр
Юра

)) Набоков Владимир "Отчаяние"

Алтынбек Нагметкалиев

историю Казахстана

Анастасия Захарова

не сомневаюсь что она Ваша любимая, ну может как нибудь на пенсии

Олег Тюленев

Смотря какой жанр...

Олег Тюленев

Простите, я прозу не читаю...

Игорь

Как закаляли сталь.

Василий Стеклов

Удар русских Богов.

Ле
Лесничий

Не знаю что читала.)

Hi
Hijau

Очень важную читай.

Геннадий Голубев

Родителей почитай.

Анастасия Захарова

о Господи, тебе поговорить больше не чем????

Геннадий Голубев

Все-все.

Геннадий Голубев

А читаю фантастику.

Геннадий Голубев

Типа наверное, сейчас Американец Злотникова.

Геннадий Голубев

Так и я тоже ... ну ... все же скучновато. Какая-то была, всю ночь не спал, читал... но ... что-то с зоной, что-ли. А... Круза... В параллельный мир попал.

Иван Фатун

Мастер и Маргарита

Иван Фатун

Что так?!? Очень занимательная книга!!! Мишка-красавчик!!!

Анастасия Захарова

я всегда начинаю ее и засыпаю... уже раз 20 начинала

Иван Фатун

Я её уже 5 раз читал. И еще раз хочу. Это же могу сказать и про войну и мир, Евгения Онегина

Анастасия Захарова

войну и мир я прочитала пол года назад, онегина тоже... а эту не могну