Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 5
Алексей Болток

Кин Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Селенджер Джеронимо "Над рпопостью во ржи"
Джорж Оруэл "1984"

Алексей Болток

не за что )) оч советую ) хорошие произведения ))

Рината

знаю...одно из них я уже читала...если остальные такие же...)

Алексей Болток

Наверное "Над пропостью во ржи" )) остольные совсем не такие

Рината

угадал) ладно...почитаем...посмотрим

Любовь Соловей-Грищенко

Юля, книг много и разных жанров. Каков Ваш любимый жанр? тогда легче будет что-то порекомендовать.

Виктор Шаламов

Виктор Гюго "Человек, который смеётся" "Труженики моря" "Собор Парижской богоматери" "Отверженные"

Veronika Z

Виноваты звёзды (подростковая книга, о любви) погрустить прям советую! Фильм по этой книге есть 🙂

Яков Костицын

грустно веселую или весело грустную или умную или глупо умную или умно глупую , мда а какие есть ?

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Мне очень помогла Иоанна Хмелевская с её ироническими детективами.Можно начать с " Клин клином".

Анастасия Захарова

Современная писательница? я не слышала

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Она полячка, ныне живущая, хотя и пожилая.Попробуйте. Может быть вам подойдёт. И желаю вам счастья! После ночи всегда приходит утро.

Анастасия Захарова

Спасибо, это правда, язнаю 😞

Валерий

Почитайте "Велесову книгу", "Ярилину книгу" и "Книгу Коляды"-в этих книгах мудрость наших предков!

Андрей Лалош

Вначале Солженицына "Двести лет вместе", потом Юрия Козенкова "Завоеватели" и "Схватка за власть"

Александр Петрович Кудрявцев

дело вкуса. Если любите исторический роман то Джульету Бенциони ПЕРСТЕНЬ ПРИНЦЕССЫ или КАТРИН.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Опять тянется рука к справочнику по высшей математике, который случайно лежит рядом с компом...

Елена

Справочник по высшей математике лучше читать на ночь глядя,чтобы быстрее уснуть)

Асылхан Мухидинов

Книгу францусского писателя Сатпрема...Шри Ауробиндо или Путешествие сознания...не пожелеете..

Сергей

Почитайте Харпера Ли "Убить пересмешника" оч. гуд))) И "раскрашенная птица" кто автор не помню(((

Алексей Пигулевский

Ну, можно очень толстую - у меня все 3 части "Дозоров" в одном томе... Ну, следующие - в планшете...

Игорь Чурсин

Я бы перечитал Булгакова "Мастер и Маргагиту", только без Понтия Пилата...... Ну, его на хрен.......

Бабицкая Ирина

Либо Гарри Потера , все интересны )) или поледнее что я читала и ничего так , ден браун инферно

Рината

О! Гарри Поттера я прочитала....стыдно признаться, даже не один раз) а за Дэна Брауна спасибо!

Бабицкая Ирина

А что тут стыдного ? мне 26 и я в год хотя бы 2 раза перечитываю все 7 книг , это Мировой бесцелер ! И великолепная книга , а те кто говорит что хрень либо не читали , либо пусть идут лесом )

Рината

согласна) нам с вами надо создать клуб)))))))

Бабицкая Ирина

О таких клубов достаточно ! )

Настя Плеханова

Я очень редко читаю книги,читала последний раз только книгу про зомби,и "Дневники вампира"...

Жандос Койлубаев

Мирзакарим Норбеков:"Как достать халявный миллион решений"или" Где зимует кузькина мать"...

Тоби Мухин

Леонид Николаевич Рабичев
Война все спишет. Воспоминания офицера-связиста 31 армии. 1941–1945

Рината

у меня отчим такое читает)

Тоби Мухин

молодец он.и ты почитай правду о войне

Мишка Какой-То

А.С. Пушкин "Два брата" )))0 не большая книга ды и вообще не книга а поэма но очень интересная)

Серж Новиков

могу советовать только из фантастики, большешничего не читаю, разве что эзотерику иногда

Серж Новиков

тогда цикл "Шаман" Владимира Серкина