Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 54
Олим Нематов

Романтическую

Олим Нематов

Вы жаете номер,я найду по номеру вас на ватсапе

Анастасия Захарова

ну это уж совсем нескромно

Олим Нематов

Я люблю человека откровенность и искрынность,секрет могу держать

Роман Козырев

))))) война и мир

Роман Козырев

Тогда' Лукьяненко' чистовик' черновик'

Роман Козырев

Мдааа' тогда где то в другом месте спросите

Р Ф

Про не любоффф

Р Ф

Ну почитай про любовь нелюбовь любилую

Р Ф

Потому что не любовью любовь погоняет

Baxtiwka Uz

Не читаю книги

Анастасия Захарова

хе...... да усну, родимый.... не переживай

Baxtiwka Uz

Ну тогда читай эротическую

Андрей Дербенев

50 оттенков...?)))

Андрей Дербенев

О как...))) Ну вот так всегда... Не знаю, не видела, но не хочу... Ну и ладно...)))

Дмитрий Корнеенко

Ф Герберт Дюна

Анастасия Захарова

я попробую... никогда не слышала

Vasea Erhan

мавкыцотпекуж

Vasea Erhan

раолвдыпиажвыпажвыполажвыпр

Сергей Л.

Кратер Эршота!

Fох Малдер

Война и мир.. 🙂

Анастасия Захарова

ваше мнение пусть останется Вашим, я спорить не люблю

Fох Малдер

Вот правильно- я победил..! 🙂

Анастасия Захарова

поздравляю вас, победитель, Эрудит и очень начитанный (Особенно преступление и наказание) джентельмен

Fох Малдер

Бо-ольфое многоЭтажное тябе спасибо..! Возьми пирожок с полки.. И на етом- концерт закончен Занавес.. всем спасибо и свободны..! 🙂

Fох Малдер

И тябе не болеть кожными заразами..! И всеми остальными туберкулёзами..! 🙂

Вова Катаев

толстую)))))))))))

Вова Катаев

не ну не толстая наверно а апетитная))))))))))))чтож вы так......

Анастасия Захарова

дак в том то и дело... вот сижу и страдаю..

Вова Катаев

нееее))))))))))))не надо)))))))))))

Анастасия Захарова

мало мужчин, которые толстушек любят

Вова Катаев

но всё же есть)))))))))))))

Joker Сафонов

Погляди фильм

Joker Сафонов

Посмотри сериал отличный,понравится,избранный,серия 20 минут,3 сезона по 6 серий,не огорчит

Yuliya Vselennaya

да ну, не хочу сериал, много времени занимает

Joker Сафонов

Чтох тебе поглядеть тогда, погляди 1406

Joker Сафонов

1408 Писатель Майк Энслин, специалист по паранормальным явлениям, пишет книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Цинично относящийся к жизни и не верящий в существование привидений и прочих необъяснимых явлений, Энслин получает рекламную открытку нью-йоркской гостиницы «Дельфин», с предупреждением: «Не входить в номер 1408!»Желая разоблачить очередной, как ему показалось, рекламный трюк отеля, он приезжает в гостиницу «Дельфин» и настойчиво требует ключи от комнаты 1408, не внимая предупреждениям управляющего мистера Джеральда Олина об опасности. Из речи мистера Джеральда Олина Энслин узнаёт о том, что за всё время существования гостиницы «Дельфин» 56 постояльцев именно этого номера покончили с собой или скончались от естественных причин, поскольку в номере «…обитает само зло». Страстная и убедительная речь старшего менеджера только распалили любопытство писателя.

Joker Сафонов

Интересный фильи,больше психологический,никаких монстров

Матвей Корхин

книгу мертвых

Матвей Корхин

это очень древняя книга,её боги написали

Матвей Корхин

кто её прочтет,тот сможет править миром

Матвей Корхин

правда она написана на Шумерском

Анастасия Захарова

беда.... я знаю только английский

Александр Горшенев

на какую тему?

Рината

История должна захватывать!)

Александр Горшенев

надо поодумать.....................дракула, хорошая книга, я сутки не спал, прочитал всю за раз

Рината

Оо!....спасибо) посмотрю обязательно

Евгений Астахов

В каком жанре?

Рината

Зарубежная проза....можно чучуть фантастики.....от Стефана цвейга до Эдгара По

Евгений Астахов

Концерт «Памяти ангела» - Эрик-Эмманюэль Шмиттhttp://flibusta.net/b/291881Очень понравилась

Юрий Ю. Ахуткин

Месяц аркашон

Юрий Ю. Ахуткин

Вячеслав Курицын "месяц аркашон"

Саша Бергерц

типа умная да?

Саша Бергерц

а какую книгу читать не знаеш

Вадим Мирчук

лучше поспать

Вадим Мирчук

смотря какой жанр предпочитаеш

Константин

Женский роман

Марго Беккер

ИЗ 1000чи в сети

Андреи Усольцев

Космогинезис

Андреи Усольцев

Привет! К венчанию придёшь? Я буду ждать.....

Андреи Усольцев

Анастасия Захарова

ждешь еще? я платье шить вот вот начну

Анастасия Захарова

дак за швейной машинкой дни и ночи....

Андреи Усольцев

👑👑👑👑👑👑ну и ты готова?