Ir
Iren

какую книгу почитать?

Ответы · страница 66
Пе
Перец

а зачем

Пе
Перец

весна , не лучше погулять сходить

Ге
Геннадий!

Библию!

Yuliya Vselennaya

все советуют Библию, я прочла ее, а вы-то ее хоть читали?

Алексей Королев

Дерьмо.

Алексей Королев

Да, очень стоящая драма и контркультура.

Виталий Перий

11 минут

Yuliya Vselennaya

читала, давно еще, не понравилась, вообще не люблю Коэльо

Алекс Венцель

Мою.))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Колёса"

Konstantin Leytan

Умную...

Ворон

Библию

Ворон

Нет конечно даже в мыслях небыло

Анастасия Захарова

Вот и я спрашу Вас, что? что вы понимаете?

Анастасия Захарова

о, Господи, я начинаю вроде закипать

Анастасия Захарова

мой вопрос????? (Уже киплю как скороварка)..... у Вас же был вопросю.... у меня их нет

Анастасия Захарова

О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

Послание к Римлянам 11:33

Dostonbek Haydarov

Курьан

Dostonbek Haydarov

Сто вы говорите Аллаху судны ден

Dostonbek Haydarov

Тогда чтайте намаз адивайте хиджаб

Dostonbek Haydarov

Толко чтобы невидно аврат это грех

Dostonbek Haydarov

Знайте тогда ради бога зделайте

Dostonbek Haydarov

Любите Аллаху всё хорошо будет

Jevgeni Oxapkin

Библию

Анастасия Захарова

читайте выше там целый диалог

Jevgeni Oxapkin

Ах так, аБиблию прочитать?

Jevgeni Oxapkin

Да не сегодня, завтра например начните, а я помогу чем могу.😊👍

Анастасия Захарова

да прочитала я ее.... уже раз 15!!!!!!!

Jevgeni Oxapkin

Во даёт!!!👍👍👍

Сергей Павлов

Гамлет

Наташа Дисяк

сложно сказать.у меня профессия читать))

Сергей Павлов

тогда это все равно если бы музыкант спросил "какую ноту сыграть?"- а не я такую уже играл.

Наташа Дисяк

не хочется чего-то на ночь не определюсь))

Сергей Павлов

ели работа читать то зачем читать на ночь? прочти любимую книгу на языке оригинала если она не русская

Наташа Дисяк

думаю может начну читать усну))

Наталия Переймина

Библию

P.
P.s

в подростковом возрасте её мы вроде почти все читали

Наталия Переймина

Во-первых, взрослый человек иначе воспринимает книги и все прочее, чем подросток. А во-вторых, считаю, что если эту книгу не просто "почитать", а "читать" серьезно и вдумчиво, она может стать инструкцией к радостной и счастливой жизни. Так случилось со мной, и сейчас она для меня - бесконечный кладезь мудрости на каждый день

P.
P.s

благодарю за своет. Я обязательно прочту . в моих 20 книга будет очень полезна для мировозрения и смысла жизни.

Наталия Переймина

Пусть Бог благословит Вас, чем раньше человек примет Божью мудрость в свою жизнь, тем успешнее она будет

Зиннур (Октябрьский)

Сказки

Зиннур (Октябрьский)

У меня сейчас в наличии"Золотой ключик или приключения Буратино"...затем "Волшебник изумрудного города" и "Приключения Чиполлино" !.!!

Зиннур (Октябрьский)

Еще "Философский энциклопедический словарь" , "Психология и педагогика" да "Тайны живой природы" , остальное чисто свои мысли в художественной литературе которые ранее читал , если что и сам порою неплохой экземпляр 😃

Зиннур (Октябрьский)

Да , греюсь уже...в комнате высокая температура , на улице белым бело в снегу....ночною средою музыку слушаю ...твои настроения...капризы.. 😉

Михаил Кириак

святую

Михаил Кириак

нет но в такие дни как наши ничего другого не стоит почитать

Михаил Кириак

а что вы все может может нет я вам говорил

Михаил Кириак

ну так читай все что тебе по ближе к натроению

Anatoliy Sobolev

Библию

Anatoliy Sobolev

Очень хорошо, прочтите Её ещё раз.

Anatoliy Sobolev

Чем она хороша, тем что всякий раз открываеться всё новое и новое.( истины)

Дарига Жумагулова

"Плаха"

Дарига Жумагулова

какая вы умница, а "Сестра Керри"

Дарига Жумагулова

прочитайте ее и еще "Американская трагедия" один и тот же автор, к моему великому стыду, забыла имя автора, вспомню, напишу, окей! отличные книги, я давно читала.

Олег Зинвалюк

хоббит

Рината

...не могу...2 раза начинала

Олег Зинвалюк

девушка с татуировкой дракона

Андрей Желудков (Стэлас)

Библию

Yuliya Vselennaya

прочла еще в школе, а ты, советуя ее?

Андрей Желудков (Стэлас)

Прочитала, когда училась в библейской школе, но не детскую библию, а канрническую

Павел Ганган

сказки

Анастасия Захарова

сказки вокруг ежедневно... зачем их читать то снова

Александр Рождественский

Библию

Анастасия Захарова

ну... э.... ну хорошо, святой отец