Marija

Когда мужчина вступает в мезальянс-это завышенная самооценка?

Ответы
Уральская Рябинушка

а при чем тут самооценка? может на самом деле любовь, не смотря на разницу в возрасте

Джавгени Плэчоев

Это совокупность факторов

Marija

каких? - ИНТЕРЕСНО!

Джавгени Плэчоев

Любовь...желание самоутвордиться...неуверенность в себе...необходимость доминировать...выдающиеся внешние или иные качества потенциальной жёны...заключённое пари/данное обязательство...в любых пропорциях

Marija

ого! Это от опыта или догадались?

Джавгени Плэчоев

От опыта догадываться ))

Marija

👍 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

доверчивость)))

Роман Гендельман

словечки

Marija

:?

Роман Гендельман

объясни

Marija

ЧТО???

Роман Гендельман

мезальянс

Marija

НЕРАВНЫЙ БРАК(возраст)

Роман Гендельман

понял