Эллочка Щукина

интересно, а парни тоже, проходя мимо толпы пьяных девушек думают: "ой, хоть бы не трогали, хоть бы не пристали" ??

Ответы · страница 12
Василий Темченко

Ну не знаю не бывало такого. Ну я думаю наоборот, думают хоть бы позвали с собой))

Владимир Зернов

Трезвый пьяному не товарищ. Пусть парни также нажрутся и будет взаимопонимание

Кристина _

хаха! конееечно! ведь давно доказано,что женщины опаснее мужчин...растерзают же)

Алексей

Вообще да! Я не люблю запах перегара! А так же боюсь, что на толпу меня не хватит!

Na
Name

Понятно)) спасибо за ответ )

Алексей

Не за что!

Виталий Сидоров

Нет , они думают : - А я бы вон ту брюнетку с большим удовольствием .... отимел бы !!!

Avatar Korra

Конечно нет, ведь девушки физически слабее парней....что они смогут ему сделать?

Александр

нет,не думаю так,просто это не нормально.когда они пьют ,курят.матом ещё кроят..

Александр Денисов

Я никогда не думал так и думаю что только хилые парни могут как то так подумать

Светлана Войцеховская

Судя по количеству женщин за рулем,парни скоро на обочинах дорог стоять будут.

Недовольный Я

некоторые да. Ведь девушкам, к сожалению, из-за общества сделать ничего нельзя

Т Р

вариант-обходи толпу -как инстинкт самосохранения-в любом случае-не подходит?

Владимир Стрекалов

хахахаха) интересный вопрос думаю мы только рады проходить мимо такой толпы !)

Дневной Заяц

от меня гопота отворачивается,делая вид,что не видят меня)))),а вы про девушек..

Юрий Кудинов

наоборот.........хоть бы пристали..........я бы пошуроваллллллллл😂 😅 😅

Дмитрий Гулин

Они тоже делают вид: хоть бы не трогали, а на самом деле ещё бы как потрогали)))

Александр Игрицкий

Конечно. Меня однажды пьяные барышни очень качественно отделали. Еле уполз...

Андрей Волков

нет они думают вот отбилась бы одна от "стада" - охххххх я бы ее взял в оборот)))

Марина Барановская

конечно,а как вы думали. русские женщины и в огонь и в воду,а пьяные тем более.

Aslan Bakinskiy

В городе Иваново, такие девушки, однажды затрахали парня, вот и сделай вывод.

Александр Храмов

нет мы думаем как бы вас взять да увезти куда нибудь и отыметь на всю катушку