Эллочка Щукина

интересно, а парни тоже, проходя мимо толпы пьяных девушек думают: "ой, хоть бы не трогали, хоть бы не пристали" ??

Ответы · страница 13
Ильдар Халиков

Честно говоря не задумывался над этим. Вообще пьяных женщин терпеть не могу.

Dima Belkin

у нас нету пьяных баб у нас жосткое воспитание хотя скоро и у нас такое будет

Нина Прусова

возможно и не думают. но может и зря, пьяная толпа женщин не менее агрессивны

Владимир Void

Если и пристают, я просто врубаю пофигиста и делаю вид, что ничего не слышал.

Александр Конев

нееее они наоборот лезут в самую толпу, с криком, привет девки, что пьем. 😄

Qqqq Qqqqq

конечно, ведь могут зажать, изнасиловать. а потом дружно требовать алименты

Юрий Баранчиков

Да не то слово.... Седьмой верстой обходим ... Не приведи Господь привяжутся....

Xxxxx Xxxxxxxxx

Они думают вот бы опракинуть эту а эту лёжа а ту раком девочкиииии привееет

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да пусть пристают😃

Тамара Гончарова

Неее, эти, скорей всего, прямо в толпу девчат с криками "мама рОдная!" влетят.

Алексей Рыбников

конечно, у меня на работе, если напьются на 8 марта то и изнасиловать могут))

Кирилл

Да. Так как это уже потенциальные дибилки, но не девушки, к которым не тянет

Bвладимир Большаков

Хуже пьяной бабы нет... а помножить.. это катастрофа ..локального характера..

El
Elena

😝😝😝сейчас уже и такое бывает

Владислав Крашенинников

Я не бываю в кампаниях парней-так получилось,а приставать -была бы причина!

Максим Старухин

Я так не думаю )))Мне кажется что они наоборот хотят чтоб внимание обратили

Максим Старухин

Хотя люди разные ...По мне так да,лучше б не трогали))

Na
Name

Понятно ) спасибо за ответ )

Иван Чермашенцев

хоть раз в жизни увидеть бы такую толпу я бы сам разбежался и прыгнул к ним

Иван Чермашенцев

дорогу покажешь где такие сборы бывают))))))))))))))))0/

Na
Name

Возле ночных клубов бывают..

Молодой Царевич!!

Да, мы в такие моменты говорим что щас приедет моя чика и всем вам наваляет

Роман Кустов

А я парень. И у меня бывают мысли: "лишь бы не свалился на меня,проходя мимо"

Crazy-Midnight Display

Нет, иду и думаю, вот бы они на меня накинулись все и отсосали бы по очереди