Ерика Джумурат

в каком году отряд подводных лодок СССР совершил первое подводное плавание

Ответы
Милана Демишева

Первой российской подводной лодкой, принятой на вооружение, стала субмарина «Дельфин», вошедшая в состав флота в 1903 году. Вот хорошая информация о появлении первого отряда ПЛ : http://www.liveinternet.ru/users/3168528/post306260790/

Милана Демишева

подводные лодки были уже до второй мировой....так что явно под водой они бывали много раз до 66 года

Ерика Джумурат

Вопрос поставлен совсем в другом направлении

Ерика Джумурат

Вопрос поставлен совсем в другом направлении

Милана Демишева

значит не корректный вопрос)) точнее надо

Ерика Джумурат

ясно

Вл
Влад

Зашибись, прочитал ответы)) ПОдводные лодки СССР в 1903 году уже были)))

Ерика Джумурат

Читайте внимательно вопрос

Nfnmzyf

в 1966 году под командованием контадмирала Сорокина

Циртцелия Пельфовальская

точно не помню,но знаю что в годы первой мировой!

Ерика Джумурат

1966 г

Колька Партеев

Первой российской подводной лодкой, принятой на вооружение, стала субмарина «Дельфин», вошедшая в состав флота в 1903 году. Она была вооружена двумя внешними решётчатыми торпедными аппаратами системы Джевецкого и имела полное водоизмещение 124 тонны.Советское время отмечено созданием ряда лодок мировых рекордсменов: самые большие лодки — проект 941 «Акула» (подводное водоизмещение — 48 000 тонн), самая скоростная — проект 661 «Анчар» (до 44,7 узлов), самая глубоководная — 685 «Плавник» (до 1 250 м), скоростные и манёвренные подводные истребители проекта 705К «Лира».

Ерика Джумурат

Вопрос поставлен по другому

Александр Полянский

Я бы спросил у них ! Но увы я не медиум(((

Гульчехра Мавлянова

в гугол родная залезь вот и узнаешь!

Гульчехра Мавлянова

в гугол родная залезь вот и узнаешь!

Галина Куприянова

Вы наверное кроссворд отгадываете ?

Ирина Мялкина

а за секреты Родины что бывает ...

Algirdas

ои лодку испитывали еще при царе

Ерика Джумурат

1966 г

Ирина Варюшкина

ух ты!надо спросить у яндекса))

Евгений Егоров

Как то не интересовался...

Евгений Егоров

Это у Вас что, такое план-задание??? Или проверка на вшивость???

Ерика Джумурат

Испугались?

Евгений Егоров

Да мне уже поздно чего то бояться!!! 😄... Если есть желание, дерзайте...

Ерика Джумурат

Это другое дело

Юлия Акименко

Если не ошибаюсь то в 1903

Ерика Джумурат

читайте внимательно вопрос

Светлана Гуль

Тебе то это зачем??

Светлана Гуль

Спасибо

Светлана Толкунова

не интересовалась

Ерика Джумурат

1966 г

Светлана Толкунова

молодцы

Эдик Файзуллаев

пипец просто..

Ерика Джумурат

1966г приятных снов

Эдик Файзуллаев

понятно

Ерика Джумурат

Сегодня у вас праздник мира вам в доме и здоровья

Александр Понимасов

Я там не был

Александр Понимасов

Молодца))

Ерика Джумурат

кто вы по прфесии

Кенесбек Мурзабеков

не помню

Кенесбек Мурзабеков

это история

Кенесбек Мурзабеков

Надо знать и помнить историю потому, что что эту историю творили наши предки, или я не прав?

Ерика Джумурат

Безусловно без прошлого нет сегоднешнего и нет будущего

ДА
Дмитрий Адамчук

не помню

Alisher Kairatovich

Не знаю