**********

05 .12 17 по телику передавали . В России . 40 % мужчин не доживает до 60 лет . Это много или мало ?

Ответы
De
Devid23

Моему отцу было 57 лет когда я родился и 62 когда сестра родилась делаи вивод как луче

**********

это раньше люди жили долго . но не сейчас .

Татьяна

Это очень много. А сколько женщин не сказали?

Св
Светлана

Это молодыми уходят из жизни

**********

а хотят продлить пенсионный возраст ещё на 5 лет до 65 лет . я считаю что это дурдом .

Св
Светлана

У нас продлили до 63 и женщинам тоже...до 63

Лина

Печальная статистика...

Слава Касьянов

Это считают еще мало.

**********

это взяли в среднем . а если уточнить то все 60% не доживают . до 60 лет

St
Stranger

Откуда инфа такая?

**********

по телеку передали статисты и это только в среднем .

St
Stranger

Конечно, мало. Вообще увеличилось количество смертей от инсультов (в основном). Инсульт уже стал бичом 40-летних, увы! Тут уж про 60 лет и говорить не приходится. (

Александр Шубин

Реально до 50-55.......

**********

а должны жить минимум до 75 лет .

Бегущая По Волнам

это очень много

Просто Зайка))

это не мало...

**********

мне то же кажется что это очень много .

Просто Зайка))

это страшно... на стариков в нашем государстве, в принципе всем наплевать...

Вячеслав Никишин

Очень мало

**********

а ты что хочешь что бы вообще не до живали мужчины до 60 лет .

Вячеслав Никишин

Да нет вовсе. Хочу чтобы больше уделяли своему здоровью

Маргарита Гракович

это ужасно

**********

это в среднем . а если уточнить то все 60% не доживают .

Rita Miller

до фига

**********

согласен . что это очень много .

Rita Miller

А на пенсию в каком возрасте ?

**********

хотят продлить пенсионный возраст до 65 лет .

Rita Miller

Хахаха Серьезно ? Что б пенсии вообще не платить ?

Татьяна Баранова

Много.

Ел
Елена

мало

Ел
Елена

мало живут, у меня отец дожил всего лишь до 50 лет, дядя до 53 ех, первый муж до 35

**********

зато добавили пенсионный возраст . не в 60 лет а да 65 лет .

Ел
Елена

еще не добавили, только решают этот вопрос

**********

добавили . только не сразу все 5 лет . а будут по пол года добавлять каждый год .

Ел
Елена

насколько я знаю, нет, вчера в новостях президент говорил, что обсуждения ведутся, но решение не принято и в законе такого нет

Павел (Одесса)

пьют

**********

если ты пьёшь . то не надо всех равнять под одну гребёнку .

Альфия Ахмадеева

мало

Альфия Ахмадеева

простите ,я в смысле что 60 лет это мало.прочла плохо вопрос.пусть все живут долго и счастливо!

Эвелина Дроздова

норм