Елена

Одевая украшения, соблюдаете ювелирный этикет?

Ответы · страница 3
Татьяна *

Это какой???

Елена

хотя бы не вешать на себя все, что есть в шкатулке

Татьяна *

А.....это просто

Елена

Правил, конечно много. Куда что одевать, что с чем сочетать и т.д. Но для начала не быть "новогодней елкой"

Татьяна *

Мне это не грозит. Кольцо, цепочка с кулоном и браслетик))) всё мирно лежит в шкатулке)))

Елена

И достаточно, если наденете 3 вещи. не более

Татьяна *

Более нет, да и не люблю восточную моду

Та
Татьяна

А как жа....

Валентина

НАдевая...

Светлана Мейтина

Конечно...

Nico Fasulakis

В смысле

Елена

Правильно, Ваше дело подарить, а дальше - дело ее вкуса

Nico Fasulakis

Вот скоро Рождество и новый год. И опять на каждый праздник подарю. Уже купил.

Nico Fasulakis

Последние 15 лет. Как встал крепко на ноги. И финансово, и в плане здоровья. Каждый год покупаю ей и детям только украшения.

Елена

А им не хочется чего-то новенького?

Nico Fasulakis

У них нет недостатка в деньгах. И сами покупают что хотят. Что касается белья, косметики и тд. Она себе сама покупает. Я могу купить. Но ей лучше самой. А дети тоже. Что то купить из техники, книг или что то ещё. Я могу купить. Я прекрасно знаю предпочтения жены и детей. Но, решил лучше самим решать. Свобода выбора. Никогда не вмешиваюсь. Но могу после сказать нравится мне или нет.. Мои вкусы, это мои. А они имеют свои. Иногда совпадают, а иногда нет 😁

Галина

Это как?

Елена

Есть же правила ношения украшений. Куда какие одеть и сколько...

Галина

Не знала о таком.

Галина

Ну правил то я все равно не знаю.

Вячеслав

Нет

Елена

тогда спать, и пусть Вам приснится бриллиантовая рука

Вячеслав

А другого варианта нет?

Вячеслав

Рука будет летать... это страшно..

Елена

какой трусишка! Поймаете- будет Ваша. А там - сокровища!

Вячеслав

Неее... боюсь я..