𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем красивые девушки набивают себе ноги и руки тату ?Вам такое нравится ?

–11
Ответы
Елена Киселева

Ужас! Уродуют себя, через 10 - 15 лет, будет неприятно смотреть. Об надо думать!

Валентина Мезрина

страшно, аж жуть. Ума нет вот и уродуют себя

Милош Йованович

Если нечего показать то набивают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так им есть что показать ,вполне красивые и очень даже уродуют себя тату.Я сейчас не говорю про стремных толстых баб с рисунками .Они тоже есть .Но у красивой девушки кода должна быть чистой

Милош Йованович

На мерседесе наклейки не делают 😄

Татьяна

Феррари не тюненгуют.

Си
Сибирячка

Мне нет

Пал Саныч

Дыааа

Ва
Валентина

Есть

Ва
Валентина

Две, они маленькие.

Ва
Валентина

Если надо на аквааэробику, то наклеиваю большие. Сейчас есть наклейки тату.

Максимилиано Чизанто

нет

Валентина Алтухова

нет

Га
Галина

Нет

Владимир

да