🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как вы относитесь к мораторию на смертную казнь?

Ответы · страница 13
Владиас Дзеркалес

Как китайский наблюдатель.

Ник Ци

Зря , убивать многих надо...

Счастье Моё

Считаю, что это правильно!

Марина

Иногда сожалею,что ее нет

Оксана Мельниченко

честное слово, это не я)))

Алексей Щитаев

Плохо, за что их кормить

Al
Alex

абсолютно положительно

Олег Блинов

А что такое "мораторий"?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Запрет, отказ, вето, табу, какое вам слово больше нравится?)))

Олег Блинов

Запрещать глупо. Иногда это вынужденная мера. Насильники и другая мразь не имеет права на жизнь. Но, для начала,нужно судебную систему усовершенствовать

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всё нужно совершенствовать, не только судебную систему.)

Олег Блинов

Два года спустя... Смертная казнь нужна,но для осуществления данного вида наказания система права должна быть на соответствующем уровне.

Борис Николаевич Яковлев

самой, слабо казнить?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

а разрешение на отстрел выпишут? .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

мое решение может быть чревато последствиями. так что с разрешением надежней будет.

Борис Николаевич Яковлев

это уже профессия - палач. так, стихийно. ножичком обидчика.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

не думаю, что палач орудует ножичком. Ножичек это скорей уж орудие убийства жертв маньяка, чем палача.

Михаил Черевичный

Я за смертную казнь

На
Ната

Я за смертную казнь

Жека

Две стороны медали

Василий Тимощук

смотря для кого...

Игорь Сеитов

она быть должна.

Маргарита Шульженко

только за насилие и смерть человека

Твой Амиго

вопрос сложный

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вопрос простой, просто отношение к данному вопросу не может быть однозначным.

Алекс Венцель

Отрицательно...

Снежана

Отрицательно.

Николай М

Отрицательно.

Denis Egorov

отрицательно

**
***********

А я почему то даже верю...что будете!!)))))))))))))

Denis Egorov

))))))))))) Но я вам в этом не признаюсь.

**
***********

ненадо признаваться..я ето чувствую))) от вас такая енергетика идет...все знаю)))))) 😉

Denis Egorov

)))))))) Ого!!! Живая женщина мне попалась, с сердцем некаменючим.

**
***********

ой..если сейчас мне окаменеть..то как дальше жить...нееет..я на такое не ведусь))) все чувствую))) 😜

Go
Gosha

Очень хорошо.

Та
Татьяна

Мораторий - это запрет ? Я извиняюсь

Go
Gosha

Это временно отложили но,не отказались.

Та
Татьяна

Да , я тоже согласна , чтобы не давали наказание в виде смертной казни... Жестоко ..хоть за какое преступление

Та
Татьяна

Спасибо )