🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как вы относитесь к мораторию на смертную казнь?

Ответы · страница 4
Виктор

Хреново!При совдепии за хищение10000 рублей вышку давали,а нынче страну на куски дербанят безнапказанно

Людмила Салтыкова

Я за то , чтоб ее возобновили , слишком много отморозков выходят и продолжают убивать, насиловать и.т.д.

Просто Александр

За некоторые преступления Я думаю стоило бы отменить. Например за поворот без включения поворотника.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Думаете они только кайф словят? Типа мазохистов? 😁

Просто Александр

Типа пассивных гомосексуалистов.

Виктор Николаев

Смертной казни быть не должно. Преступник должен дать жизнь другим людям то есть - разобран на органы.

Анатолий Овчаренко

Положительно!!!Не нам устраивать самосуд....Никто и никогда не имеет право отбирать у ближнего жизнь!!!

Виталий Козачишен

Да и слава богу! Скольких лишили жизни из-за судебных ошибок или откровенных наговоров. А СУДЬИ КТО????

Сергей Геннадьевич

Отрицательно.Для некоторых видов преступлений, нужно применять.(педофилы, насильники, террористы)

I.𝕂öt

ну можно было б умертвлять педофилов, пьяных водителей, которые убивали людей своим состоянием...

Гутен Морген

Он у нас с 1993 года. Вы тогда хоть сикались в тряпочку? Или еще проектную документацию составляли?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я специально не буду удалять Ваш ответ, пусть все видят, насколько низки Ваши умственные способности.

N.tale

Неоднозначно, но зная нашу судебную систему - по другому нельзя, пострадает много невиновных...

Ал
Алекс

Идиотский мораторий . Это что , если меня ударили , а я не имею права ответить ? Хрень какая то .

Графиня

пусть преступников казнят. Ведь это они убили много людей и сделали несчастными их близких.

Константин Бунаков

типо нельзя казнить потому что уже казнили в течении 30 дней назад... как какзнить дважды та?

Юлия Александровна

нужно мораторий отменить, и лицемеры те кто говорит что убив убийцу сам ему уподобляешься

Юлия Александровна

это говорят те кого жареный петух в жопу не клевал

Victor. By

думаю не оправдан...бывает что если бы можно было, то 8 лет расстрела и все время на смерть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тут вкратце не ответишь. На эту тему можно целую курсовую или дипломную работу написать.

Танюша Original

с одной стороны хорошо,а вот с другой...?!спорно,ведь можно не того лишить жизни например!

Михаил Цветаев

отрицательно,есть ряд преступлении за которые надо казнить,дабы другим неповадно было.

Валентина Рязанова

Его пора давно отменить. Этот урод ЕБН алкаш ввёл его, побоялся за свою жизнь.................

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

))))))))))))))))) Сначала я прочитала ЕБН как ЁБ@НЫЙ, после того, как прочитала "алкаш" до меня дошло, что это Ельцин Б.Н.))))))))))))))))))))))

Валентина Рязанова

Да это его аббревиатура и вполне ему подходящая.😀😀😀😂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да я поняла, просто самой смешно стало, как я всё это прочла.))))

Наталья Салтыкова

Толку мало он еще быстрее вернется от туда и не известно что в его мозгу вложино будет