🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как вы относитесь к мораторию на смертную казнь?

Ответы · страница 7
Сергей Шевцов

Да никак! Правда пожизненно кормить дармоедов за счёт моих налогов?!

Валерий Спиридонов

Положительно. Суд на Земле (человеческий) не может быть объективным.

Фархад Бабаев

положительно ,хотя насильников и педофилов вешать надо принародно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Можно ещё камнями забить или на кол посадить, облить сладким сиропом и выпустить ос.

Фархад Бабаев

какие у вас садисткие наклонности )))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Для подобного отребья я ещё и не такое могу предложить.

Фархад Бабаев

опасная вы ,но мне нравится ваша беспощадность ,сам такой ))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Для законопослушного социума я не опасна.

Фархад Бабаев

думаю я попадаю в этот социум ,спасибо ,успокоили ))

Мария

я за смертную казнь!!! Почему за наши налоги содержат этих ублюдков!

Alexsey

зря! че на гейропу смотреть. А то отпускают понимаешь ли под УДО ...

Леонид Писанов

ну .... про это та зачем? Вот к поцелуям я отношусь хорошо и приятно)

Нина Владимировна

Я думаю, что оставить преступника в живых, будет намного жёстче...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И кормить его на деньги налогоплательщиков, вместо того, чтоб лечить больных раком детей?

Нина Владимировна

Даже не знаю что ответить...

Василий Сычёв

Положительно . И не стоит снимать ..Могу пояснит почему так думаю

Дядя Вова

отрицательно.... к самой смертной казни еще более отрицательно....

Александр Колесов

отрицательно подонков надо не расстреливать а вешать прилюдно..

Валерий Дягилев

Надо вернуть. Или те кто на пожизненном, их потрошить на органы.

Сергей Кожин

хреново, кое кого из чиновников как в китае постреливать надо...

Дмитрий Сергеев

Пока судебная система не совершенна и продажна - положительно.

ОК
Ольга Кульгина

Когда касается кого-то,всё правильно,если лично.категорически

Александр The Venom

Проще один раз расстрелять, чем всю оставшуюся жизнь кормить...

Владимир Константинов

у нас беззаконное государство, так что лучше не стоит отменять

Павел Бобров

ну это было сделано против народа н суд линча никто не отменял

Ирина Терпугова

да уж.. некоторых реально пора..

Павел Бобров

а мне тут заявила одна что те кто так поступает все преступники которых сажать надо.ну я лично не согласен.

Ирина Терпугова

месть не преступление... у нее видимо не было в жизни ситуаций, за которые надо убивать...

Павел Бобров

вот и я отом же вообще не понял.как можно не отомстить?это организм так устроен я захочу даже не убить не получиться.а за это ёщё и сажать собрались ага щас.

Странник 211

плохо..почему мы должны кормить и содержать кучу преступников

Сергей Апарицкий

человек убивший несколько людей не должен существовать!!!!!!!!!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

не правда. святость здесь совсем не при чем.

Сергей Апарицкий

я не про святость а прото что у людей в головах,мозги или вата

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

начали за здравие, закончим за упокой.

Сергей Апарицкий

ведь намного проще пострелял поел чем вспахал.вырастил.поел

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

я так понимаю вас на сельском хозяйстве заклинило и нет смысла рассказывать вам о долге перед родиной, офицерском долге. Пашите дальше.

Геннадий Голубев

А чё я скажу... некоторым овощам смертная казнь бы не помешала.