Ольга

Почему, когда я дома одна,мне и легче утром встаётся,и уборка быстрее проходит,и готовить комфортнее?Что за магия?

Ответы
Николай Журавлев

И это не только вам! Мне тоже комфортнее убираться, когда дома один...насчет готовки не скажу - у нас строго разделено по обязанностям....но жена частенько спрашивает - ты завтра едешь куда-нибудь? (с надеждой в голосе)

Леонид Музафаров

Просто психология такая. Я раньше с мамой жил, так когда она уезжала или ложилась в больницу, у меня руки чесались и я по дому что то делал: то розетку поменяю, то карниз выровняю. то еще что то.

Алла Александровна

Тоже самое и у меня. Не люблю когда кто то мешается.

Сергей Сергей Журавов

ну так злость берет за других. кто не помогает..

Николай

это и есть счастье -когда муж в отьезде

Давид Фарбер

иногда приятно побыть в одиночестве

Niemand Против Войны

Не мешают все эти охламоны, мадам.

Георгий Антохи

Магия свободы а не обузы.

Сергей Казиев

Эта мистика у всех ..........

Сергей

а вы приколистка

Ольга

😄