Юлия

Правильное дыхание говорят способствует похудению ? Кто пробовал, кому помогло убрать до 10 см с живота за неделю ?)

Ответы
Ярослав Ропецкий

Не правильный вопрос .провильное дызание уменьшает энэрго затраты организма улучшает насыщение крови кислородом способствуя нормализации обмена веществ

Юлия

Да. Избыток кислорода в организме ведет с сжиганию жиров . Есть такое мнение

Ярослав Ропецкий

Даже не это суть что организм хорошо работает он здоровее

Юлия

Вы практикуете такое дыхание ?)

Ярослав Ропецкий

В общем да - это дыхание диафрагмой

Юлия

А не животом ?

Ярослав Ропецкий

Это тоже самое

Алекс Венцель

Дело не в дыхании, а в обмене веществ...Просто съедать каждый раз нужно только половину того, чего хочется...

Василий Алибабаевич

Если только правильное дыхание во время регулярных кардиотренировок или жаркого секса

Павел Пахин

Жрать надо меньше ....а дыши не дыши , все это ерунда )))) это отмазка для совести )))

Юлия

Кратко и понятно )))

Павел Пахин

и очень просто , на словах ..а на деле 😪😢😪

Юлия

Да уж это точно )

Радуга

Враньё...похудению способствует прекращение беспредельного жора всякого г...

Радуга

Ок, погуляю с собакой если хочешь продолжим

Юлия

Хорошо

Радуга

Прочитай, как ты считаешь к тебе это каким-то боком относится? Это пишет врач психотерапевт "Я уже писал выше о том, что состояние нашего тела в данный момент времени — это отражение наших мыслей, чувств и эмоций. Если у вас есть лишний вес, то не спешите искать чудодейственную таблетку. Обратитесь внутрь себя — причины там. Не надо насиловать себя и свое тело. Изнурять его голодом и разными диетами. Конечно, таким образом можно добиться определенного результата на некоторое время. Но если вы кардинально не измените своего отношения к себе самому, то полнота опять вернется.
Вот некоторые мысли и чувства, отражением которых может быть полнота.
Страх и потребность в защите. Часто полные люди чувствуют себя незащищенными. А жир выполняет защитную, буферную функцию.
Я обнаружил, что полные люди очень чувствительны, но так как они не могут справиться со своими чувствами, то жир символически помогает им притупить нежелательные эмоции и переживания.
Полнота — это одно из проявлений недовольства и ненависти к себе. Вы настолько сильно недовольны собой и так часто критикуете и ругаете себя, что ваше тело вынуждено защищать

Юлия

Ну да , возможно что то в этом есть

Радуга

Нужно покапаться в себе...

Светлана Терефе

Если только дышать и больше ничего, то думаю эффект будет даже больше)))

Олег Гаврилов

Если заместо жрачки-дышать и так всю неделю то похудеешь точно

Юлия

)))

Игорь Скиданов

на счет похудения я не знаю, но кровообращение улудшает

Игорь Скиданов

диафрагмой

Юлия

Вы сколько под водой держитесь ?

Игорь Скиданов

под водой? а мне это зачем?

Юлия

Объем легких увеличиваться должна ?

Игорь Скиданов

наверно, я не измерял

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

оно много чему способствует не только этому энергия цы

Сергей

крокодилову?😂😂😂

Сергей

не тока слышал, но и делал када-т😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

😂

Dear Deranged Deer

10 см за неделю - не реально, даже если совсем не дышать

Юлия

Не знаю

Dear Deranged Deer

Точно говорю.

Гоха !!!!!!!!

по мимо дыхания надо херачить по 12 часов смену

Юлия

Это херово кое дополнение

Гоха !!!!!!!!

зато эфектно

Юлия

Кроме озникновения геморроя ниче не измениться

Serega

Упражнения асан в удивительном мире йога!

Юлия

А вы сами или с помощью ?

Serega

Щас на каждом шагу интернет есть гугл есть, видео уроки для начинающих всё можно найти не выходя из дома. Это раньше было проблемно к чему то обучится надо было тренера искать в кружки записыватся деньги платить за это. Сейчас же 21 век всему можно обучится дома!

Юлия

Ну так то да, но когда предоставлен сам себе, и вокруг соблазны, телек , холодильник . Сложно сосредоточиться

Serega

Упражнения асаны можно выполнять и под легкую музыку, цель йоги не уходить в глубокий транс или там отключится совсем. Йога этого от человека не требует она требует лишь глубокие вдохи паузы и выдохи и асаны

Юлия

Классно

S D

это за две недели до позвоночника доходит

Юлия

))))

Игорь

если дышать и бегать - без проблем)))

Юлия

С бегать проблема

Игорь

без труда никак

Юлия

Да знаю, )

Чудесный Боб

конечно. Не жрать и дышать, дышать...

Сергей Мещеряков

эт как так.на живот-дышать что ль?

Юлия

Ахаха

Сергей Мещеряков

минус сантиметр.минус киллограмм.тогда.точно-дыши

Юлия

)))

Сергей Мещеряков

блины.на "МАСЛЕННИЦУ".ой........

Юлия

Ой классно то как, люблю я это дело

Сергей Мещеряков

на столб-лазить

Маргарита Злющая (77Мск)

Не возникало таких вопросов)))

Natali Grigorashc

За неделю нет, но это правда

Юлия

Вы пробовали ?

Natali Grigorashc

Мама моя

Юлия

А питание тоже она оставляла ?

Natali Grigorashc

Я не вникала.

Владимир Лебедев

А НЕ БРЕД ЛИ

Юлия

Не знаю

Владимир Лебедев

ПО МОЕМУ БРЕД

Юлия

Ну да есть такой момент )))

Наталья

Глупости))

Наталья

И за деньги?

Юлия

Ну да

Наталья

Милая Юлия! Это же чистой воды лохотрон! Всё. что в интернете - это сбор денег с лохов. Я дважды влетела - вот вам один лох. Внук мой деньги отправил на телефон, который сейчас рекламируют 10000. Надули парня. Вот уже 4 месяца ни слуху ни духу Ещё один лох перед вами. Так что даже не заморачивайтесь по этому поводу. У меня невестка ходила на фитнес. Так такую себе фигуру сделала. загляденье.

Юлия

Ясно, я тоже думаю что уж 10 см это очень много ,

Наталья

🌹🌹🌹))) ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ!!!