Rose Nilon

Многим девушкам не нравятся парни, у которых проблемы с орфографией. А как на счёт парней? Если девушка пишет с ошибками, как вы к этому относитесь?

Ответы
Владимир Афанасьев

Я не обращаю на это никакого внимания, в любом случае всё ясно и понятно, мы же не на экзаменах по русскому языку. Я тоже допускаю ошибки или пропускаю некоторые буквы, иногда лень перепроверять, что написал, а иногда машинально не ту клавишу нажму, ну и что из этого, мы же не пиданты, а просто общаемся в свободной форме. А кому, что-то не приятно в общении, то пускай не общается - его никто за уши не тянет для общения.

Эдуард Андреевич

Как раз вопрос про грамотно пишущих парней я и задал) А если девушка интересга в беседе, то я закрою глаза на ее ошибки))

Святой Котец (Кz)

Как для меня образование и уровень интеллекта - это две разные вещи. Главное уметь выражать мысль и понимать суть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне уже всё равно) Но при прочих равных условиях я бы выбрал ту, что красит ресницы)

Владимир Лунин

главное, чтоб мысль была не примитивной...
ошибки - ерунда.

Андрей :\>_

одёргиваю постоянно, но на симпатию это никак не влияет

Халык Дурдыев

это во все неграмотнось. может она хороший организатор

Виктор Синельников

нормально уметь правильно выразить свою мысль важнее

Павел Жуков

это так вульгарно, как ковырять нос или чесать попу))

Иг
Игорь

Вы знаете, отрицательно... Досадно! И за Язык обидно!

Timur Abayev

Резко негативно. Конечно не скажу прямо в лицо, но..

Александр Дванов

радуюсь! значит есть люди глупее меня! 😂

Юрий Юрченко

Не знает научим, не может -заставим.

Иван Куцаев

НОРМАЛЬНО . МЫ ВЕДЬ НЕ НА ЭКЗАМЕНЕ .

Дмитрий Ростовский

Точно так-же, мне это не понравится

Viktor Nnn

мне с ней не ошибки проверять 😊

Газинур

нормально. может просто спешит

Юрий Шкворенко

Без восторга, но с пониманием!

Г Б

Ты же пишешь с ошибками и что ?

Валерий Янковский

НЕНАВИЖУ НЕГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!